Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о проверенных клиниках в Минске

Главная Форумы Лечение в моем городе Отзывы о проверенных клиниках в Минске

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Валерия 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3060

    karina
    Участник

    В нашей семье случилась настоящая проблема – у брата три года умерла жена. Он тяжело переживает потерю жены. Пытались уговорить пойти к психологу – он категорически отказывался. Говорил, что все утрясется. А уже полгода как постоянно пьет. Для него это вообще не характерно. Он всегда негативно относится к подобным привычкам. Брат занимался спортом не пил, не курил. Разговоры помогает на время. Пожалуйста, помогите советом, как в Минске можно вылечить алкоголизм на начальных стадиях, чтобы это не переросло в настоящее проблему.

    #3119

    freshlygo
    Участник

    karina, от алкоголической зависимости тяжело избавиться полностью. Важно, чтобы ваш брат не только перестал переживать потерю, но и начинал понимать, что он становится алкоголиком. Для начала вам нужно сходить к психологу, а если понадобится — лечь в больницу. Помните, здоровье важнее всего.

    #3240

    rinka
    Участник

    Вашему брату срочно нужна помощь! Алкоголизм — очень серьезная проблема, он забрал у меня маму…
    7 лет назад я потеряла самого дорогого человека, и виной всему проклятый алкоголь! Моя мама начала пить. Нет, она не спала пьяной по подворотням, она не пропивала вещи из дому, она просто каждый день выпивала по чуть-чуть водки, чтобы успокоиться( ее вторая дочь, моя сестра — была инвалидом, не ходила, и у нее отказывали почки, мама очень переживала из-за своей беспомощности). Со временем, это переросло в привычку и через два года ее не стало. Ни на какие уговоры бросить пить, она не велась. Я очень жалею, что мы в свое время не повезли ее к специалисту. Не повторяйте моих ошибок, не потеряйте брата! Я в Вас верю!

    #3331

    megamanfx
    Участник

    Я думаю, что лучше обратиться в специальную клинику, где работают с такими случаями. В Минске есть много крупных хороших клиник. Советую вам как можно скорее обратиться в подобный узкоспециализированный медицинский центр.

    #3333

    Валерия

    Форумчане,помогите советом. У меня такая проблема: отец всегда выпивал, но последние пару лет стал уходить в страшные запоии. Я живу отдельно от родителей, в другом городе. Постоянно нахожусь в страхе за маму, так как отец когда выпьет,становится «зверем». Глаза бешеные,прямо пена изо рта идет. Может и ударить маму. Она ему все прощает. Я уже не знаю ,что делать. Идти лечиться он не хочет? можно ли его как-то принудительно отправить на лечение? интересует Минск(или другие областные города Беларуси). Может кто-то обращался в «Центр лечения алкоголизма» или в какие-то частные клиники? Всем заранее спасибо за помощь

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления