Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о препарате Лидевин от алкоголизма

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о препарате Лидевин от алкоголизма

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  ariadna 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3034 Ответ

    iriska05
    Участник

    Здравствуйте! Мой свекр хронический алкоголик, пьёт уже больше 15лет. Причём пьёт запойно. То есть когда у него появляются деньги, он уходит в «загул» по черному. Пьёт не протрезвляясь. А как только деньги заканчиваются, начинает выходить из запоя очень тяжело, и с каждым разом все хуже. И вот, поле всех наших многочисленных уговоров,он наконец-то согласился лечиться. Мы обратились к врачу-наркологу и он назначил препарат лидевин. Почиталась про него в интернете много информации, аж голова разболелась. Напишите пожалуйста свои отзывы о препарате от алкоголизма Лидевин. Помогло ли вам? Были ли какие-то побочные реакции, если вдруг во время приёма препарата выпил? Спасибо.

    #3247 Ответ
    judita
    judita
    Участник

    Муж одно время стал регулярно выпивать, почти до развода дело дошло — только тогда согласился пойти к наркологу. Тот выписал мужу Лидевин. Стали принимать — муж первое время держался, а потом произошел срыв — решился выпить. Сразу началось сильное сердцебиение, рвота — супруг весь оставшийся день отлеживался, не до выпивки уже стало. Уже год как муж не пьет, совсем другой жизнью зажили. Вот только мой муж молодой, а Ваш свекр, как я понимаю, человек в возрасте — возможно стоит с кардиологом посоветоваться.

    #3327 Ответ

    Роман

    Могу поделиться личным опытом. Могу сказать, что препарат Лидевин действует. Насколько эффективно — вопрос индивидуальный. Принимал отец. Он алкоголик. Решил завязать и не пил 2 месяца. Затем сорвался в праздники как это часто бывает. Начались классические симптомы с тошнотой, рвотой и сердцебиением. Не знаю подействовал ли препарат Лидевин или что-то другое, но вот уже 5-ый месяц не пьет.

    #3366 Ответ
    johan
    johan
    Участник

    Ливедин помогает — это знаю сам, на своем примере. Противопоказаний нет и они очевидны: сахарный диабет, невроз, астма. При таких болезнях надо с врачами консультироваться, вероятно, просто дозировку изменят (уменьшат).

    #7823 Ответ

    ariadna
    Участник

    Препарат Лидевин принимал мой брат. Нарколог нас предупредил, что лекарство нешуточное, если брат рискнет выпить, принимая Лидевин, отравление будет сильным. Брат несильно поверил, решил, что доктор запугивает. Неделю без водки держался, а потом друг на свадьбу свою позвал. Уехал на свадьбу. Вечером друг его позвонил, мне говорит «брат твой вином отравился, скорую вызвали». Желудок брату промыли, в больнице недельку подержали. Больше не пьет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Отзывы о препарате Лидевин от алкоголизма


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма