Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы об Алколок: поможет ли он мужу?

Главная Форумы Для тех кто живет с алкоголиком Отзывы об Алколок: поможет ли он мужу?

В этой теме 14 ответов, 2 участника, последнее обновление  Тамара 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11416

    olgalaz
    Участник

    Думаю, что моя проблема не единична. Муж выпивает практически ежедневно. Даже если он пьет не водку, ни один вечер не обходится без двух-трех литров пива. Причем он считает такой образ жизни абсолютно нормальным. В этом-то и проблема, он не понимает, что ему уже необходимо лечение. Я слышала, что есть препараты, которые можно давать алкозависимому без его ведома, читала отзывы об Алколок, многие хвалят этот препарат. Если у кого-то похожая проблема, поделитесь, удалось ли вам с помощью Алколока остановить ежедневные пьянки так, чтобы муж думал, что он просто сам не хочет больше пить. Это для меня очень важно!!!

    #11420

    Татьяна

    Моему мужу препарат помог. Правда, использовать получалось не каждый день. Тоже лечила без ведома пьющего мужа, который не считал себя алкоголиком и отказывался принимать любую помощь. Вкус капель не очень выражен, но все-же старалась добавлять в пищу с ярким вкусом: кофе, борщ, свекольник,квас и т.д. После лечения прошло уже два месяца – семейные скандалы и ругань забываются, как страшный сон. В последнее время стала планировать как-то подтолкнуть мужа к «воскрешению» забытого за пьянкой, но любимого занятия – рыбалки. Стараюсь сохранить свою семью, поэтому буду участвовать и в его хобби. Пожелайте удачи!!!! Очень — очень нужна !!!!!

    #11421

    Dimon

    Olgalaz, полностью вас понимаю, так как сам не раз прибегал к помощи подобных препаратов.
    Что могу сказать об Алколок? Препарат содержит вещества, которые вырабатывают отвращение от спиртного, однако это не панацея и не лечение алкоголизма. Лечение алкоголизма должно быть комплексным и продолжительным.Так как у алкозависимого человека как физическая, так и психическая зависимость сосуществуют вместе.
    Алколок запросто может на время снять тягу, но его нужно применять с осторожностью. Я пробовал этот препарат и аналогичные, и после комплексного лечения у специалистов избавился от пагубного пристрастия. Желаю вам выбрать оптимальные и безопасные пути лечения недуга у вашего мужа!
    Но не забывайте, что эффективность лечения зависит на 90% от желания больного!

    #11422

    валерий

    Если вашему мужу стало бы плохо раз и навсегда, чтобы вы тогда делали, Татьяна?!!! Вы ведь мужа на консультацию к специалисту, я так понимаю, не водили!? Видимо, удача в этот раз действительно была с вами!

    #11423

    Анжела

    Решение о приеме Алколок приняла сознательно. Я препарат купила на сайте и начала принимать неделю назад, не каждый день — забываю. Видимых результатов пока нет. Добавляю препарат в кофе утром — изменения вкуса не заметила. Очень надеюсь, что поможет. Препарат порекомендовал доктор, которому доверяю. Если у кого-то есть рекомендации о приеме и повышении эффективности лечения — пишите, для меня это очень важно.

    #11424

    Andrey Zh

    olgalaz, прелесть этого препарата в том, что капли можно незаметно добавлять в еду. Теща тестю капала. Но результат будет кратковременным, если не меняется круг общения и мировоззрение. Если трудовые затраты продолжаются измеряться в поллитрах, толку будет мало. Муж должен понять свою зависимость и захотеть от нее избавиться.

    #11425

    Анна

    Всем привет, об Алколок я только думаю, купить или не купить, муж достал уже до такой степени, что каждое утро просыпаюсь с мыслью на развод подать!!! Каждый божий день после работы он покупает по две три, бутылки двух литровых пива и проводит вечер с телевизором и пивом, полностью не обращая внимания на нормальную семейную жизнь и обязанности по дому и с детьми:((( Но совсем не давно подруга узнала о Алколок и приобрела для мужа, но дело в том, что ее муж согласился принимать его, а мой, если узнает, выкинет его в окно))) Хочу попробовать тайно ему давать, думаю, все получится и поможет! Попозже обязательно напишу здесь, как все прошло!)

    #11427

    Марина

    Обязательно попробуйте. Жизнь с алкоголиком настолько достает, что уже не знаешь, чего бы такого ему накапать и подсунуть. Но из личного опыта я поняла вот что: если к мужу не проявлять любовь и уважение, то никакие средства не помогут! То есть все средства — они вспомогательные, а основное лечение — установление в семье правильных взаимоотношений.

    #11428

    Елена

    Татьяна, а в течении какого времени вы давали мужу этот препарат, и когда поняли, что хватит? Потому что я, как и вы, втайне от супруга добавляю Алколок ему в еду уже пару недель. И начала замечать положительные сдвиги.

    #11445

    vitas64

    Мы с мамой брата нашего чем только не пробовали лечить, ничего не помогало, пока он сам не понял и не захотел бросить пить. И как раз Алколок помог ему в этом, сам вычитал о нем здесь и заказал. Так что если этот препарат и вызовет у вашего мужа временное отвращение к спиртному, то оно будет не долгим, если он сам не одумается.

    #11448

    sergonol

    Как я себе вижу, проблема алкоголизма по большей своей степени лечится какой-либо мотивацией. Вот и в этом случае капли скорее мотивируют, хотя, признаться, состав у Алколока очень даже неплох. Видел много людей, которых кодировали, гипнотизировали, но результат один. Вышел от врача и в наливайку остограмиться)))) Так что давайте капельки, конечно, но и занять чем-нибудь попытайтесь!

    #11475

    костен

    надо мне попробовать, потом напишу, как было на самом деле

    #11820

    Анна

    Я не знаю помогает препарат или нет, приобрела его совсем недавно. Странным показалось, что в коробочках нет вложенной инструкции, хотя препарат является лекарственным средством по заверениям менеджера по продажам. При общении с менеджером по телефону мне говорили про особую схему приема препарата, я ее не записывала, потому что была уверена, что все будет прописано в инструкции. Но инструкции не оказалось, а на коробочке написано 10-15 капель, хотя мне озвучивали другую дозировку. Дозвониться на горячую линию ОЧЕНЬ сложно. Но дозвонившись до них услышала, что мне перезвонит врач и отдел контроля качества и инструкцию на почту пришлют. Но так ничего и не происходит. Очень похоже на развод, лишь бы купили.

    #11849

    Юлия

    Соглашусь с Анной, менеджер обещала и вложить инструкцю и сертификат качества. Также обещала быть постоянным нашим консультантом и перезвонить нам,как только мы получим на почте Алколок. Номер я не сохранила, была уверена,что перезвонят(т.к. пока мы были в раздумьях перезванивала 3 раза нам менеджер) да и после осуществления заказа,звонил автоответчик,чтоб мы с почты забрали заказ. за 3 дня нахождения заказа на почте нам позвонили 10 раз, напоминали,чтоб забрать. И что в итоге уже 9 дней приема препората,ни звоночка! ни консультаций! обещали,что если не поможет вернут деньги! при условии,если будем выполнять все рекомендации! но что то их УВЫ нет! посмотрим,что дальше…

    #12177

    Тамара

    Обман обидно не помогает пьет так же как до приема алколок.Мошенники на каждом шагу.Обирают родственников пьющих родных.Зря пенсию потратила на этот препарат. Читайте отзывы прежде чем купить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (6 оценок, в среднем: 2,83 из 5)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления