Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Мексидол после запоя

Главная Форумы Боремся с похмельем Мексидол после запоя

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  vitas62 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8523

    sanin
    Участник

    У меня отец вроде нормальный был мужик, золотые руки, все делает по дому, и нам с женой помогает. Но после того, как мама умерла, очень сильно начал пить, и пить запоями, может неделю не просыхать, это очень страшно. Мы советовались с врачом по этому поводу, он говорит что из этого состояния не рекомендуется выходить резко и посоветовал один препарат. Сказал, что Мексидол после запоя очень хорошо помогает выйти плавно из этого состояния. Подскажите, кто-то использовал его, а то не очень хотелось бы ко всему остальному скармливать отцу непонятный препарат, от которого может стать хуже.

    #8908

    koksi94

    Всем добрый день! Хочу поделиться своей историей. Последнее время после приема алкоголя (от любого) стало мучать похмелье (головная боль, слабость). Стал замечать, что все дольше меня мучают эти боли. Решил залезть в интернет и наткнулся на замечательный препарат Мексидол. Начал пользоваться, головная боль и слабость уходит очень быстро и безболезненно. В общем, всем рекомнедую! Реально спасает

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8915

    Алексей

    Несколько раз я пользовался Мексидолом при выходе из запоя. Да, он немного помогает, убирает головную боль и уменьшает желание похмелья. Здесь всё зависит от правильного настроя человека. Если человек очень хочет выйти из состояния запоя, то и действие препарата будет эффективным. Если же вашему папе нравится состояние запоя, препарат сработает процентов на пятьдесят. Вывод простой: для выхода из запоя нужно приложить усилие, тогда и Мексидол быстро поможет!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9363

    ariadna28
    Участник

    Да, из запоя Мексидол выводит, однако лечения непосредственно алкоголизма не произойдет, только облегчится послезапойное состояние. Но хуже от препарата стопроцентно не станет, здесь не беспокойтесь. Разве что дисфункция печени противопоказанием является, отец Ваш печенью не мучается?

    #9405

    Kirill9

    Советую этот препарат, только благодаря ему жива моя мать, которая после увольнения с работы пила, как говорится, «по-черному». Главное, не начинайте очень резко, иначе может быть плохо больному, будут сильные побочные эффекты. Если же лечение проводить грамотно, успех гарантирован, мама уже 4 года не пьет вообще.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #10220

    vitas62
    Участник

    Я бы вообще не стал бы давать отцу после запоя такой сильный препарат (есть менее сильнодействующие лекарства), тем более что мексидол не лечит алкоголизм, а лишь снимает трясучку и успокаивает нервы. Советую обратить внимание на капли Алкопрост на этом сайтике, они не только снимают последствия запоя, но и лечат алкоголизм.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления