Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Лимонтар при похмелье — ваши отзывы

Главная Форумы Боремся с похмельем Лимонтар при похмелье — ваши отзывы

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  tirri 3 года назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3318

    natalia1212
    Участник

    Очень страдаю при похмелье, даже неважно, сколько было выпито алкоголя, всё равно будут мучения. Недавно услышала о Лимонтаре, насколько знаю, помогает даже при токсикозе у беременных (а состояние у меня практически такое же, могу сравнить со своей тяжёлой беременностью). Поделитесь своими отзывами о данном препарате. Нужен ли на него рецепт? Заранее благодарю.

    • Эта тема была изменена 3 года, 5 месяцев назад от  natalia1212.
    • Эта тема была изменена 3 года, 4 месяцев назад от  Доктор.
    #3811

    stellarwind
    Участник

    Меня часто мучает похмелье, а вот недавно услышал я от знакомого про препарат Лимонтар. Вы знаете он мне помог лучше всяких народных средств и всяких там таблеток типа встань-ка и подобных ему. Это средство улучшает работу мозга и уменьшает токсичность алкоголя. Если у вас такие же проблемы с похмельем всем советую, не пожалеете.

    #3864

    egor89
    Участник

    В принципе Лимонтар средство хорошее, особенно если таблетку растворить в минералке какой ни будь нормальной (только не соленой – а то очень гадкий привкус потом), но мне вот почему-то только от головной боли хорошо оно помогает, а вот от тошноты как-то не очень.

    #3885

    vera19
    Участник

    А я не после пьянки принимаю Лимонтар, а за пару часов до неё. Эффект ещё лучше! Алкоголь быстрее выводится и меньше пьянеешь. Утром редко ноет голова, но если и бывает, то пару таблеток — и никаких проблем!

    #3898

    asahin
    Участник

    Согласен с автором Выше! Добавляю в еду перед «серьезными» мероприятиями с друзьями принимаю сначала одну таблетку за часа 3 до застолья, а потом еще одну перед самым началом. Дольше держусь не хмелея, а утром может быть легкий «сушнячок» не более.

    #5062

    tirri
    Участник

    Возьму на заметку. хотя я очень скептически отношусь к всевозможной химии.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления