Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Корень любистока от алкоголизма

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Корень любистока от алкоголизма

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Машка 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3029 Ответ

    helga
    Участник

    Доброго времени суток! Пожалуйста ответьте, кто применял корень любистока от алкоголизма Ваши отзывы? Расскажите мне о своем опыте! Необходима срочная помощь брату. Вот слышала, что средство это по истине действенно, но с принимающими его на практике не контактировала? Поделитесь через какой срок приема настал долгожданный результат? Противопоказания для приема или побочное действие имеется, сталкивались? Долго, насколько, сохраняется результат, лечащийся не срывался? Много уже перепробовали методик, результата не несут или он недолговечный. Максимально продолжительный срок удержания был от кодировки — длительность 8 месяцев. Спасибо Всем отозвавшимся!

    #3162 Ответ

    elrico
    Участник

    Одним из действующих методов лечения алкоголизма является любисток. Любисток обладает целебными качествами. Его употребляют при расстройстве кишечника, ревматизме и другие.
    Конечно же, все зависит от самого человека, его организма и желания. Благодаря приёму сочетания нескольких травяных настоек, можно ожидать отказ от спиртного на долгое время.

    #3177 Ответ

    Алексей

    Доброго дня! Мне 39 лет. Пить начел очень давно и к сожелению после этого жизнь превратилась в ад.Благо повезло с женой, как она меня только не спасала, ничего не могло помочь и вот начел принимать корень любистока,уже пол года как не пью, как снова на свет родился.Спасиба жене и любистоку

    #3203 Ответ

    lada
    Участник

    Корень любистока действительно применяют против алкоголизма, а выкапывают его спустя месяц после цветения. Брать надо двухлетний корень, однолетний не годится. Затем делают отвар и понемногу пьют. А когда человек при этом хочет принять спиртное, у него появляется отвращение. Отвар любистока без запаха, поэтому некоторые пытаются подлить его алкоголику в пищу тайком, а у того начинается рвота даже при запахе спиртного. Вот такова суть действия этого корня. Но я считаю что больной должен отказываться от водки осознанно, и ничего нельзя подливать ему тайно. Конечно, важно убедить пить отвар любистока, — но пусть знает, что при этом ему будет от водки плохо. Начинать отказ от спиртного надо с желания самого человека, — убеждать.

    • Этот ответ был изменен 1 год, 10 месяцев назад от  lada.
    #3221 Ответ

    Машка

    Моя соседка все время жаловалась что ее муж пьет. Вот я решила ей чем то помочь и узнала от врачей об данной терапии, как корень либистока. С его помощью можно не только излечится, а и вывести вредные вещества, которые оставляют след в нашем организме. После месяца применений, алкоголь казался ему отвратительным напитком.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Корень любистока от алкоголизма


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма