Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кому помог фенибут при похмелье

Главная Форумы Боремся с похмельем Кому помог фенибут при похмелье

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  stanislawow 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3253

    yulay
    Участник

    Меня очень часто мучает похмелье. В аптеке посоветовали фенибут. Скажите, пожалуйста кому реально помог фенибут при похмелье и как его применять. Были у кого — нибудь побочные эффекты, А то от некоторых транквилизаторов часто тошнит или клонит сон.

    #3679

    leonid
    Участник

    Фенибут очень слабый, да и стоит недорого. Если хотите реально справится с похмельем, то принимайте феназепам. Помогает отлично. Именно им психиатры выводят людей из запоя. Но есть проблема. Препарат рецептурный. Также могу посоветовать глицин. Тоже отлично помогает. Правда, надо наращивать дозу. В инструкции все есть.

    #3826

    nikitakit69
    Участник

    Соглашусь с leonid’ом, но точно не во всём. Для большинства людей небольшая стоимость — это большой плюс. А вот то, что феназепам сильнее, чем фенибут, так это минус, при том, что у человека возможна тошнота от транквилизаторов.
    После приёма фенибута возникла сонливость, но зато избавился от ненавистного похмелья.
    Применять лучше 3-4 раза в день, даже после уже прошедшего похмелья.
    Надеюсь, что мой личный опыт вам помог)

    • Ответ изменён 4 года/лет, 3 мес. назад пользователем  nikitakit69.
    #3831

    sirotin
    Участник

    Ребят Фенибут очень слабый я бы сказал специфический кому то помогает кому то нет, да похмелье снимает, если выпить 4-5 таблеток.Побочные эффекты были расстройство желудка но может фенибут тут и не причем.Раньше был такой препарат Сиднокарб очень помогал от похмелья таблетку с утра выпил и через 15 минут как заново родился, вот не знаю выпускают ли аналоги на сегодняшний день.

    #5180

    tirri
    Участник

    Я боюсь пить аптечные советы.

    #15534

    stanislawow
    Участник

    Принимал американский фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. Продается без рецепта так как относится к спортивному питанию. От аптечного фенибута отличается только дозировкой. В 1 капсуле дозировка 500 мг, в отличии от российского и латвийского фенибута, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится совсем, SNS намного мощнее, не зря америка считается лидером по производству лекарств. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество таблеток в упаковке и действующего вещества в капсуле.
    Вот так выглядит банка: https://imgur.com/a/1FbS8sq

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления