Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кому помог препарат фенибут от алкоголизма?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Кому помог препарат фенибут от алкоголизма?

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  mer37 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3051

    arwegoo
    Участник

    Мой брат пьет. Может уйти в запой на неделю. Сменил уже множество мест работы, так как отовсюду гонят как только начинаются прогулы. Жена возила кодироваться-помогло ненадолго, но сорвался и, кажется, стал еще больше пить! Подала она на развод, брат переехал к матери. Нигде не работает, дошло до того, что начали пропадать деньги и вещи, так как своих денег у него нет-выгнали с очередной работы. Висит на шее у пожилой матери. Руки опускаются, не знем, что делать с ним. Предлагали кодироваться еше раз-не хочет ехать, так как алкоголиком себя не считает, а насильно никто его там не будет кодировать-это дело добровольное. Даже к бабке заговаривать возили. Результат нулевой. То что фенибут помогает при алкоголизме сказала соседка моей матери-у нее такая же проблема, с сыном. Ему врач назначал вроде бы. Я думаю может купить самой и дать ему, может поможет. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто принимал: помог или нет?

    #3085

    miha833
    Участник

    Я принимал фенибут, но совсем для другого. Он усиливает действие некоторых веществ (не буду говорить какие вещества нужно было усилить мне). Очень сомневаюсь что он чем-то может помочь при алкоголизме. Если только ослабить абстинентный синдром, но для этого нужно сначала бросить пить, а я так понимаю, что именно с этим у вас и проблема.

    #3313

    foma
    Участник

    Фенибут назначают комплексно. Вместе с другими средствами для лечения алкоголизма. Он вспомогательный. Успокаивает нервную систему. Но не вызывает сонливости и привыкания. Если же ваш брат не осознает своего заболевания, то вылечиться (добиться ремиссии) перспектив мало. Постарайтесь прихватить его на выходе из запоя. В это короткое время есть осознание проблемы. Но вскоре это улетучивается. Удачи!

    #3370

    mer37
    Участник

    Как лечебное средство от алкоголизма Фенибут не поможет. Его можно принимать в состоянии похмелья, когда начинается состояние тревоги. Как врач, посоветую вам принимать фенибут в комплексе с настойкой брома. Тогда человек впадет в небольшое апатичное состояние и тяга к алкоголю уменьшится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления