Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Капли колме от алкоголизма: отзывы о лекарстве, цены

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Капли колме от алкоголизма: отзывы о лекарстве, цены

В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление  Юлия 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10251

    LeliK

    Может кто из присутствующих пробовал капли «колме»? Что-то не нашел про них толком ничего, и отзывов мало в Сети, хотя и слыхал, что вроде как помогают. Здесь всё-таки профильный форум, и хотелось бы от «специалистов этого печального формата» мнение услышать…

    #10294

    Анна

    Мой муж страдал от зависимости, мы и кодировались, но нам это не помогло, нам потом предложили попробовать лекарство «колме» от алкоголизма. Мой отзыв такой: результат есть, намного меньше стал заглядывать в рюмку, началось отвращения к алкоголю. Надеюсь, это лекарство еще долго будет действовать. Если перестанет помогать, думаю попробовать Алкопрост.

    #10304

    Ирина

    Тайком добавляла эти капли мужу в питье и еду, следуя положительному отзыву врача знакомого. Супруг не заметил, так как они не обладают ни вкусом ни запахом. За месяц сократились приемы алкоголя. Уже полгода не пьет вообще. Но я все равно накануне праздников стараюсь добавить ему капельки Колме, чтобы предотвратить возможные срывы, т.к. страх, что сорвется, сохранился на подкорке.

    #10306

    Ольга

    По отзывам о лекарстве от алкоголизма колме я поняла, что препарат действующий, с нормальной ценой, и многим помог, но только при том условии, что больной будет придерживаться лечения. Сразу скажу, что это не тот препарат, который можно незаметно, без ведома человека, подлить в суп или чай, даже не знаю, как это удалось Ирине. Здесь необходима осознанность и придерживание всех требований, а самое основное — это не употребить алкоголь в период лечения.

    #10312

    Дарина

    Капли «Колме» помогают избежать тяги к алкоголю. Соседка потихоньку добавляла их в еду своему супругу. Они безвкусные, потому её муж даже не догадывался, что уже «лечится». Спустя некоторое время он перестал пить. Очень советую. Только судя по отзывам о каплях в Интернете, их сейчас сложно найти. Если кто подскажет, где и по какой цене можно купить, буду премного благодарна (хочу взять «прозапас»).

    #11490

    Аня

    Как-то так сложилось, что в нашей семье ни один праздник не обходился без алкоголя. Родители постоянно выпивали. А потом я поняла, что они просто спиваются, становятся алкоголиками, не работают, дома не убирают, приводят непонятных собутыльников. К ним в гости было страшно прийти, я стыдилась их. Искала разные способы избавления от алкоголизма и нашла капли Колме. Почитала неплохие отзывы о этом препарате и заказала их в интернете. Конечно, не сразу, но я увидела результат, у родителей пошло прояснение в голове. Не стыдитесь своих родителей алкоголиков, а помогайте им избавиться от злого недуга.

    #11492

    Аня

    Мой парень начал пить, сильно, по черному. Ушел с работы, ко мне не приходил, связался с плохой компанией, я его часто забирала из милиции, это было ужасно. Мне все вокруг говорили, бросай его, он тебе не пара. Но я его так сильно люблю, что не могла этого сделать. Посоветовали мне эти капли. Я ему их стала подливать в еду, чтобы не заметил. Он реально стал меньше пить, а теперь и вовсе бросил. Сильно мне за это благодарен, сделал мне предложение)))

    #11553

    Павел

    Я страдаю аллергией всю жизнь, и пил алкоголь ведрами, поэтому и решил принимать что-нибудь от алкоголизма…и вот на колме остановился, совсем без осложнений, высыпаний не было и нет.

    #13057

    Юлия

    Если будут трудности с покупкой препарата Колме , так как к нам его перестали ввозить , он продается в Испании , иногда привожу его для своих пациентов ,кому нужно .так же обращайтесь. 89265547779

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления