Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Какие препараты для кодирования от алкоголизма можно вводить внутривенно?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Какие препараты для кодирования от алкоголизма можно вводить внутривенно?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Евгения 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8189

    Tatusya

    Мой муж долгое время борется с алкоголизмом. Перепробовали много способов: таблетки, капли, капельницы, гипноз. Пришел к выводу, что ему нужна кодировка, но вшивать ничего не хочет. Знаю, что существуют лекарства для кодирования от алкоголизма, которые вводятся внутривенно. Подскажите, какие это препараты и какие «подводные камни» существуют при их использовании? Каков эффект и насколько он длительный, потому что все перепробованное нами раньше, лечение помогало максимум на полгода.

    #8319

    utes
    Участник

    Подобные вопросы не стоит обсуждать на форумах в интернете. Организм каждого человека индивидуален и обладает уникальной биохимией. И если вы хотите ставить эксперименты над своим единственным и ненаглядным, то вперед. А если хотите качественного лечения и трезвости, то для начала хотя бы откровенно поговорите со своим мужем по душам. Пройдите качественное обследование всего организма, а уж после этого врач решит, какой препарат стоит вводить внутривенно, а какой — не стоит. А иначе получите кучу сопутствующих болезней и побочных эффектов.

    #8320

    Оксана

    Здравствуйте! Судя по тому, что Ваш муж уже пробовал лечиться, и его хватало только на полгода, проблема достаточно серьезная. Препаратов, которые вызывают болезненную реакцию организма на алкоголь, сейчас достаточно много. Но без врача-нарколога нельзя принимать какие-либо решения. Если муж пьет, то, соответственно, печень и почки уже нездоровы. А Вы введете лекарство, которое выводится полностью из организма только через года два-три. Представляете, какой это удар по организму? Существует аппаратное кодирование (импульсное), можно попробовать его. И самое главное — желание больного.

    #9633

    Константин

    Алкоголизм — это прежде всего серьёзное заболевание! Занимаясь самолечением серьёзных заболеваний, вы рискуете нанести еще больше вреда организму. Крупные реабилитационные центры с индивидуальными курсами и различными направлениями терапии не дают стопроцентную гарантию избавления от недуга. А Вы хотите вылечить мужа, просто купив и уколов препарат, название которого вычитали на форуме? Советую обратиться к специалисту, который только после полного обследования организма составит определенный курс лечения. Не шутите со своим здоровьем! Очень важным фактором является то, хочет ли избавится от недуга сам больной. Принудительное лечение в большинстве случаев не даёт никакого результата.

    #9841

    Евгения

    В ситуациях глубокого запоя врачи скорой помощи внутривенно вводят «Глюкозу». Но это не лечение, а облегчение состояния алкоголика. Чтобы пьющий пришел к малейшему осознанию, необходимы лекарства другого характера. В домашних условиях спасают растительные средства. Наш дед совсем тяжелый был. Психологическое кодирование больше 3-х месяцев не действовало, а медикаментозное, из-за диабета, не назначали. Спасались Алкопростом. Если почитать инструкцию, можно понять, что препарат совершенно безобидный. Токсического эффекта нет, организм не отравляет, а влечение уменьшает. Не панацея, конечно. Но с Алкопростом появилась возможность выводить деда из запоя самостоятельно, без вызова скорой помощи.

    #9645

    Дарья

    Львиная доля лекарств «от алкоголизма» — это либо растительные препараты, которые чистят печень, либо препараты, которые снижают активность психологическую (подавляют ее). Рекомендовать Вам тут что-то глупо, лучше обратиться к врачу и пройти обследование для назначения верной терапии.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления