Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о каплях от алкоголизма

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о каплях от алкоголизма

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление  Олеся 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10237

    Юлия

    Моя семейная жизнь перестала быть радостью общения с любимым человеком. Алкоголь разрушает все человеческое в моем мужчине. Самое ужасное, что человек не замечает никаких изменений и считает себя малопьющим. Многодневные пьянки стали нормой жизни. Ни о каком обследовании и лечении не желает слышать. Возможно применять какие-нибудь капли, которые можно безопасно подмешивать в пищу или воду? Кто спас свою семью, поделитесь!

    #10285

    Юлия

    Сочувствую Вам, это действительно тяжелое испытание! Не опускайте руки, сейчас врачи располагают большим арсеналом лекарств. Мне приходилось использовать капли Колме для своего отца, это существенно улучшило обстановку в семье! Посоветуйтесь с врачом, но, насколько я знаю, эти капли достаточно безопасны.

    #10293

    Yakov

    Я одно время принимал гомеопатические капли Ацидум с, которые как утверждают медики абсолютно безвредны. Улучшение было, пить я не бросил, но не уходил в запой, и на утро после пьянки чувствовал себя лучше. Принимал капли одновременно с алкоголем, ацидум с закончился, сейчас хочу возобновить приём капель, но в аптеках препарата нет.

    #10298

    Анна

    Это потребует долгого лечения и много терпения, так как если алкоголик сам не хочет бросить, то терапия затягивается. Я вылечила мужа каплями Алкопрост, найдя отзывы об этих каплях от алкоголизма в Интернете. После прохождения курса намного реже смотрит в рюмку, спиртное вызывает у него необъяснимое отвращение.

    #10311

    Олеся

    Кто бы как тему не выворачивал, вам любой нарколог или же психиатр подтвердит: без осознания того, что болен и желания вылечиться ни один индивидуум не избавится от зависимости. Анонимно, без ведома больного, вам не удастся справиться с этой заразой!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления