Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Заговор от пьянства: вреден ли, и кто может читать?

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Заговор от пьянства: вреден ли, и кто может читать?

Помечено: ,

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Анна 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8062

    antonxxx
    Участник

    Есть желание закодироваться, но всё таки как-то побаиваюсь. Говорят, что кодировка как-то влияет на психику, и можно запросто сойти с ума или даже умереть. Ещё советуют обратиться к народным целителям, попробовать вылечиться заговором. Вот хотелось бы узнать, вреден ли заговор от пьянства, и кто его должен читать, можно ли доверить этот маме или сестре?

    #8084

    Елена

    У меня есть один яркий пример моего бывшего мужа. в 30 лет уже имел такую привычку и на работе (работал участковым), и после работы с друзьями, и в гости часто ходил, и к нам приглашал. В общем это был сплошной кошмар. На какие либо уговоры лечиться или кодироваться смеялся — отказывался. В общем я и его родители кое как уговорили его к бабке поехать. Видимо воспринял это как забаву. Бабка была очень известная, очередь занимали за сутки, кто то приезжал регулярно раз в год, два,три..кого на сколько заговаривала. Принимала она до обеда и вечером. Что конкретно она делала — нам не говорили и ему запретили. Знающие люди поясняли, что молитвы читает, пить что то дает. Процесс занимал около 30 мин. Уехали домой. Действительно, пить перестал почти сразу. И говорил что не тянуло. НО! стал нервным, ревнивым. Состояние такое было постоянно, как буд то трясучка, в руках теребил что то. И в течении месяцев трех это стало невыносимым: попытки избить, угрозы, кидался с ножом, утюгом, я его родителей вызывала утихомирить.На работе с начальством скандалил. Меня ревновал к каждому прохожему! Грозился на машине разбиться со мной…. Потом, он перевелся на другую должность и стал работать сменно. Утром когда я на работе, он дома и наоборот. И он как то спокойнее себя стал вести! Первое время не замечала ничего подозрительного, так как встречались только утром и вечером между графиками. Но как то с работы вернулась- вещь забыла, а муж пьяный лежит. Оказалось, что сломали его коллеги, начал с пива, потом водка, потом водка с пивом и все это литрами. Проспится на работе, домой буд то уставший приходит. Где то пол года прошло после заговора. Развод последовал не скоро, пришлось мне несколько месяцев от него прятаться по съемным квартирам. Потом уже с его сестрой встретилась-пить он все равно не бросил, давление начало мучить. Так что над собой надо самому работать. Эта проблема в голове, есть конечно такие силы, но они вмешиваются в твою энергетику и ломают тебя.

    #8107

    Юлия

    Да, безусловно, существуют и бабки, и заговоры, и магия чёрная и белая. Но все эти вещи временное и сомнительное удовольствие. Бабка конечно вас заговорит и пить, какое-то время вы не захотите. Но голову она вам на место не поставит. У меня у знакомой тоже муж зависим, а потому постоянно ездит к бабке в Промысла в Свердловской области. Да, не пьёт временно, недели три, а потом опять по старому. В церковь ребятки надо идти, а лучше к Матроне московской с такими проблемами.

    #9213

    Vladus

    Когда-то сам сильно пил. В клиники обращаться боялся, по советам начал ездить к чудо-бабкам. Чьи-то травки и заговоры помогали, но до первой встречи с «друзьями». Пока не встретил свою будущую жену, которая стала самым сильным заговором. Поэтому все у нас внутри, в мыслях. Только когда сам захочешь и настроишься — только тогда сможешь справиться с зависимостью.

    #9557

    vitas62
    Участник

    Заговор от пьянства для алкоголика — безвредная процедура, ведь это кодировка при помощи внушения — гипноза. Не советую обращаться за помощью к целителям, так как большинство из них — шарлатаны, лучше обратиться за помощью к гипнологу. Знаю это по примеру зятя, который, не хотя светиться в больнице, пробовал лечиться у народных целителей и только тратил деньги впустую.

    #9734

    Анна

    Я тоже считаю, что в заговоре от пьянства нет ничего вредного. Так как он зачитывается молитвами — бабушка читает заговоры над человеком. Но я бы посоветовала более современный подход — Алкопрост, мой муж его принимал, постепеннно бросил пьянствовать. https://promo.zdravo-med.ru/?sid1=forum вот можете почитать о нем. Если захотите, попробуйте.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления