Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Нужен бабушкин рецепт от алкоголизма, провоцирующий отвращение к водке за 2 дня

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Нужен бабушкин рецепт от алкоголизма, провоцирующий отвращение к водке за 2 дня

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8082

    semson
    Участник

    Друг начал спиваться, частые запои по неделе или две, перепробовали с его женой практически все способы. Надежда одна — на народные методы. Может кто-то подскажет бабушкин рецепт от алкоголизма, чтобы уже через пару дней было отвращение к спиртному? И как он подействует на больного человека?

    • Тема изменена 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  semson.
    • Тема изменена 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8286

    Наталья

    Если человек сильно пьет, как было у моего мужа, ему практически ничего не помогает, я его и лечила, и кодировала. Но мне бабушка подруги посоветовала неплохой народный метод. Она сказала, сначала нужно очистить организм от токсинов, так как печень пропитана ядом. Нужно использовать порошок корня ластовня по 0,5 грамм в течении 5 дней. А потом сделать настойку из любистока и лаврового листа, она настаивается на водке, в поллитровой банке. Попробуйте и вы так полечить друга, у него должно проявиться отвращение к водке.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8288

    klikmannn
    Участник

    Предлагаю то, что опробовал на себе не только я, но еще два человека, и результат был положительный. Я вообще уже два года не употребляю и не тянет в принципе. А рецепт очень простой: берется грамм двести калины, можно перетереть, а можно просто пожмакать хорошо. Потом добавляется пиво, в пропорции 2 части калины на одну пива, смесь перемешивается и потом немного нагревается. Употреблять желательно на пустой желудок, возможна рвота поначалу, 5 раз на день по 150 грамм.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8644

    Ольга

    Я своего мужа тоже отпаивала любистком и лавровым листом. С этим нужно быть осторожным, чтоб не получить отравление. Но слава Богу помогло, у мужа вызвало отвращение к алкоголю, надеюсь, что надолго. так что попробуйте, только с дозой будьте осторожны.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9357

    Дарья

    в сети массу рецептов, но все они направлены на очищение организма или восстановление его внутренних резервов большим количеством витамина С. попробуйте отвары из копытняка, но они сильно заметны, если подмешивать их в еду, поэтому действуйте обманом, добавляя в травяные чаи

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9756

    Елена

    Моя сестра двоюродная что только не испытывала! И лавровый лист, какие-то настойки, травки, зелья. Перечитала множество справочников лекарственных растений. Попробуйте Алкопрост на натуральных ингредиентах. Сестра хвалила, говорила — единственное, что помогло.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления