Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о таблетках от алкоголизма Эспераль

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о таблетках от алкоголизма Эспераль

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Егор 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10326

    ariadna28
    Участник

    Соседка посоветовала запои моего мужа лечить таблетками Эспераль. Почитала противопоказания, число их внушительно — сахарный диабет, печеночная недостаточность и прочее. Как понимаю, лекарство это для организма тяжелое. Но побочные-то еще ладно, мне важно, чтобы таблетки от алкоголизма реально помогли. Кто-нибудь лечил близких ими, каковы впечатления?

    #10526

    Vaksa

    У моей подруги отец лечился такими таблетками (ему жена тайком подсыпала в еду). Препарат провоцирует сильную реакцию у человека, если он примет алкоголь. Я знаю, что если отец выпивал, то у него потом сильно подскакивало давлением, или была сильная рвота. Это получается как клин-клином. Зато теперь он вроде бы старается держаться. Я думаю, эффект от алкоголя намного хуже, чем побочные.

    #10709

    Татьяна

    К сожалению, никто не сможет дать Вам 100% гарантий ни об одном препарате и методе лечения Вашего супруга. Все зависит от специфике его организма, правильности приема препарата и т.д. От себя, хочу подчеркнуть, что судя по отзывам, таблетки Эспераль четко работают на проблему, и уже после 3-х дней применения у пациента пропадает желание и тяга к алкоголю.

    #10716

    Егор

    Лечил жену этими таблетками, побочные реакции действительно ужасные! Хотя и действуют они хорошо, пить человек перестает, но какой ценой?! Постоянные головные боли, слабость, иногда рвота и диарея. Мы сейчас перешли на капельки от алкоголизма, а для нормализации сна жене выписали амитриптелин на ночь по одной таблетке.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления