Срочно нужна помощь от тех, где лечат в Новосибирске?

Главная Форумы Лечение в моем городе Срочно нужна помощь от тех, где лечат в Новосибирске?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Андрей 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3064 Ответ

    boris
    Участник

    Уважаемые пользователи форума, поделитесь отзывами, кто лечил алкоголизм в Новосибирске! Дело в том, что я с мамой проживаю в предместье этого города, последнее время мать начала серьезно выпивать и это уже превратилось не просто в привычку, а болезнь. Сам работаю в городе, но не могу надолго маму оставлять, так как без постоянного контроля ситуация усугубляется еще больше! Помогите советом, куда обратиться, кто сможет помочь в борьбе за любимого человека, ведь жизнь уже становиться просто невыносимой. Заранее благодарен!

    #3329 Ответ

    megamanfx
    Участник

    Сочуствую вам. По поводу болезни могу вам сказать, что одна из лучших клиник города, которая занимается этим вопросом это клиника ИНСАЙТ. Отцу моего друга помогли в этой клинике. Цены там относительно не высокие.

    #3373 Ответ

    milashkaktn

    В Новосибирске есть отличный Фонд содействия реабилитации алко- и наркозависимых лиц. Там специалистами разработаны специальные Программы по лечению подобных заболеваний. Профессионализм врачей, высокий уровень психологов и желание больного – это составляющие трудного Пути к возрождению себя, Пути к новой полноценной жизни без алкоголя.
    Не надо сидеть сложа руки и думать – идти в Фонд или нет, бороться с пагубной привычкой или не стоит, … Надо действовать! Это ваша Мама! К сожалению, она оказалась слабой и безвольной. Вселите в неё веру в отличный исход будущего начинания!
    И первый шаг на пути к Новой Я – это обращение в описанный мною Фонд.

    #3399 Ответ

    Андрей

    Очень экстренная ситуация у вас. Похожая ситуация коснулась моих близких друзей. Обращались и советую вам клинику Неро-Мед, хоть у них приемлемая цена, но она в такой ситуации не важна. Брату моего хорошего друга реально помогли.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Срочно нужна помощь от тех, где лечат в Новосибирске?


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая