Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Сможет ли помочь иглоукалывание от алкоголизма?

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Сможет ли помочь иглоукалывание от алкоголизма?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Андрей 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3016

    mari
    Участник

    Хочу услышать отзывы об методе лечения иглоукалыванием от алкоголизма. Мой муж выпивает уже давно, пытались лечиться разными способами. Кодирование помогало только на на срок кодировки. Потом все начиналось снова. Но положительные результаты есть, пить стал реже. Но если выпивает хотя бы стакан пива — остановиться не может. Кодироваться уже не хочет, я предложила какие-нибудь щадящие способы — например,иглоукалывание. Насколько результативно такое лечение? Может подскажете клиники с хорошими отзывами об иглоукалывании от алкоголизма.

    #3091

    karkar
    Участник

    Хочу сказать, что главное в этом деле найти правильного специалиста, чтобы в правильные точки пихал иголки! На счет эффекта, он не длительный, но есть, тяга уменьшается, а дальше дело самого больного.. Всем понятно что волшебной палочки не существует((

    #3124

    karolina
    Участник

    Иглоукалывание от алкоголизма может помочь.Слышала о такой процедуре от своей близкой знакомой. Ее муж начал употреблять алкоголь, и никак не мог остановится.Так вот она ему поставила условие, либо она либо бутылка.Он выбрал ее, но нужно было идти к врачу. Он назначил пациенту иглоукалывание. Через месяц таких процедур, он перестал употреблять любое, что пахнет спиртом. Ибо это было сделано на подсознании пациента, который понял, что больше не хочет проходить через эти мучения, либо методика дала свои назначенные результаты.

    #3193

    Андрей

    Иглоукалывание помогает от всех зависимостей. Рекомендуется ехать к специалистам в другие страны — Японию, Китай. В нашей стране мало хороших специалистов в этой отрасли, легко нарваться на мошенников и причинить вред своему здоровью.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления