Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Сколько длится похмелье после двухдневного запоя?

Главная Форумы Боремся с похмельем Сколько длится похмелье после двухдневного запоя?

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  dannytv3 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8528

    roland
    Участник

    У меня часто бывают стрессовые ситуации (издержки работы), и их последствия привык снимать с помощью алкоголя, понимаю что это не выход, но все же… Так вот, такое снятие стресса частенько превращается в кратковременный, чаще двухдневный запой, выход из которого — неприятное похмелье. Вот отсюда такой вопрос: у кого сколько длится похмелье после двухдневного запоя, и чем вы облегчаете свои страдания?

    • Эта тема была изменена 1 год, 6 месяцев назад от  luba.
    #8654

    Илья

    Я скажу так: 1. главный рецепт — не пить, проблемы так не решаются. 2. похмелье — это результат отравления организма и вывода солей, если уж голова болит, то поможет что-то соленое и простой вареный картофель. Нельзя пить алкоголь, как обычно советуют (и привычка вырабатывается, и пользы маловато будет). 3. есть много лекарственных средств, обратите внимание на те, что лечат печень. Иногда помогает даже простая ношпа.

    #9001

    Олег

    Последствия двухдневного запоя могут ощущаться еще сутки и даже больше. Мой личный рецепт такой: с утра выпить 100 грамм водки, не больше, поесть первого, желательно борща, и отправиться на природу. Если есть возможность лёгкого физического труда на воздухе, просто прекрасно. В течение дня пить много жидкости, лучше всего простую воду. На ночь перед сном употребить максимум 100 грамм водки, и на следующий день всё, ни капли.

    #9122

    Вова

    Все зависти от организма: может вообще не быть никакого похмелья, а можно страдать и несколько дней. Правило: не опохмеляйтесь утром, а то похмелье еще хуже будет, лучше пить рассолы и перетерпеть несколько часов.

    #9132

    valery
    Участник

    Исключить физические нагрузки, дать отравленному организму отдохнуть. Обильное поглощение алкоголя разбалансировало организм, дайте ему время собрать до кучи покореженные запчасти. Соглашусь с Ильей, никакого алкоголя, это только видимость облегчения, организм получает повторный удар. Свежий воздух, рассол, куриный бульон и Вы снова в строю.

    #10231

    ariadna28
    Участник

    Похмелье может продлиться день, даже два. Страдания облегчаются активированным углем, полисорбом, сок апельсиновый неплохо попить. И конечно, пить — не выход. Рекомендую Вам лечение начать, капли «АлкоПрост», например, принимать. Они безвредные, а тягу выпить быстро убирают.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления