Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Помогите, в запое уже 10 дней, что делать?

Главная Форумы Анонимные алкоголики Помогите, в запое уже 10 дней, что делать?

Помечено: ,

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  innasovochenko 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8008

    alex1986
    Участник

    Добрый день, друзья, очень нужна ваша помощь, в запое уже 10 дней, не могу остановиться! Все началось 10 дней назад, на новый год работал, работаю дальнобойщиком, 10 дней назад вернулся домой и друзья позвали к себе отпраздновать новый год, ну накатили не много, потом еще и еще, через дня 3 забрала жена домой, дома заначку достал и тоже выпил, ночью ушел опять к друзьям пока жена спала и вот сегодня уже 10 день как я в запое, друзья не отпускают, а мне послезавтра на работу, в Польшу ехать нужно, а я пьян в говно, помогите пожалуйста, что мне делать? может есть способ, чтобы быстро протрезветь?

    #8099

    Алексей

    Очень важно, что Вы осознаете сложность ситуации. В первую очередь, уйдите из компании пьющих друзей, которые Вас «не отпускают». Если не можете им сказать «Нет», просто уйдите так же, как ушли от жены: ночью, пока спят.
    Далее нужно максимально вывести токсины из крови и пополнить солевой баланс организма. Попросите в аптеке препарат вроде «Атоксила» и несколько пакетиков «Регидрона». За 12-15 часов протрезвеете, а через сутки сможете сесть за руль.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8112

    Ирина

    Будьте честны перед собой, неужели такая маленькая рюмка с горючей жидкостью сильнее Вас, такого мужика?! Вам нужно в своей голове сказать «Стоп» самому себе! Иначе Вам никто не поможет! Только сам себе! У Вас, конечно, и так есть способности управлять нормально и самостоятельно своим мозгом, об этом говорит хотя бы то, что Вы уже ищите ответ на Ваш вопрос.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9520

    Дмитрий

    Отключите телефон, чтобы друзья не дозвонились. Лучше бы, конечно, в неврологический диспансер лечь, но это не два дня. А так можно отлежаться, отоспаться — мы и не из таких запоев выходили! Удачи!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    #10099

    Светлана

    Хорошо, что вы хотя бы понимаете, что нужно с этим покончить. Уходите от друзей. Дома попросите жену или родственников, чтобы никуда вас не отпускали. Ложитесь спать. Можно перед сном угля активированного и аскорбиновой кислоты (она помогает выводу алкоголя из организма). Проснетесь, в душ, жидкости побольше, в душ и как огурчик. Не пейте больше. Удачи вам!

    #10101

    Марина

    Правильно говорите, первое, что сделать — это расстаться со своими друзьями. Далее прекратить похмеляться и начать пить минеральную воду вроде «Боржоми» или «Ессентуки». Также употребить сорбенты, вроде активированного угля, которые уберут токсины из организма, а лучше — капли лечебные со сбором трав, Алкопрост или аналогичные. Желательно долго выспаться. Принять, если есть, витамины группы В или любые другие витамины, какие есть. Выздоравливайте!

    #15516

    innasovochenko
    Участник

    даже не знаю

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления