Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Помогите выбрать клинику в Уфе

Главная Форумы Лечение в моем городе Помогите выбрать клинику в Уфе

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  lada 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3057

    svetlana
    Участник

    Добрый день. Очень нужен совет тех кто сталкивался с проблемой алкоголизма и живет в городе Уфе. Мы с мужем в браке уже три года. У нас хорошие отношения, есть нормальные жилищные условия и достойный заработок. Очень хочется родить ребеночка.Но в последнее время муж стал часто выпивать на работе. Постоянные корпоративы, встречи с заказчиками. Раза три в неделю обязательно приходит хорошо выпивши. Я боюсь, что если забеременею, то его запои могут отразиться на ребенке. При этом муж сам это проблемой не считает, но согласен для моего спокойствия пройти консультация. Может кто-нибудь посоветует хорошую частную клинику в Уфе?

    #3380

    nick
    Участник

    В Уфе есть лечебный центр «Наркологическая помощь», там предлагают комплексный подход, причём обещают что рецидива не будет. Недавно туда обращался, и пробовал лекарственную терапию, очень уж не хотелось принимать химию. Настойки на травах дают большой прилив сил, и легче бороться с привычкой. Если не поможет – попробую и другие методы что предлагают – кодирование гипнозом или компьютерное программирование.

    #3403

    creepreell
    Участник

    Живу в Уфе, знакомый был болен алкоголизмом. В Уфе переходили в многие лечебные центры. Помогли только таблетки от алкоголизма. Заказать можно в интернете, и не важно в каком вы городе.

    #3443

    lada
    Участник

    Обращайтесь в Уфе в ту клинику, которая ближе всего по месту жительства. Для начала можно вместе сходить к наркологу в своей поликлинике и побеседовать. А к зачатию ребенка надо готовиться, — примерно за полгода до этого не пить и не курить. Всё происходящее на работе у мужа зависит исключительно от него, никто никого насильно пить не заставляет. Поговорить обо всём этом надо спокойно, — должен бы прислушаться. А если нет, вам надо хорошо подумать о дальнейшей совместной жизни.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления