Подскажите хорошую клинику в Харькове

Главная Форумы Лечение в моем городе Подскажите хорошую клинику в Харькове

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление daniil daniil 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3044 Ответ

    cloud
    Участник

    Проблема лечения алкоголизма в моем городе не менее актуальна, чем в остальных городах постсоветского пространства. Многие знакомые, я в том числе, живем с этой проблемой. Сложно видеть, как близкие люди выпивают свою жизнь до капли каждый день. С утра немного пива, для настроения, позже еще немного, расстраивают новости. К вечеру снова, устал, хочу расслабиться. Праздники все стали днем кошмара. К друзьям идти стыдно. Любое торжество — это минус неделя жизни. Плакать и уговаривать нет сил. Запах перегара — не выветривается из квартиры неделями. Буду признательна за любые отзывы по лечению алкоголизма в Харькове. Пока не использовали кардинальные методы. Надеемся на силу воли. Все меньше и меньше.

    • Эта тема была изменена 1 год, 6 месяцев назад от  cloud.
    • Эта тема была изменена 1 год, 6 месяцев назад от  cloud.
    • Эта тема была изменена 1 год, 5 месяцев назад от  Доктор.
    #3228 Ответ

    sergonol

    Я в своё время был алкоголиком на протяжении 5-ти лет. Верно говорит cloud с утра немного пива водки виски-это кому как, потом в течении дня ещё и ещё. Это пройденный этап жизни, но самое главное как остановиться. Моё мнение-это мотивация. Она может быть любая. Пример этому; выпьешь-умрёшь. Но это крайности. Каждый человек имеет в жизни то что ему дорого, без чего он не сможет жить. Вся задача и заключается в том что бы это найти и про мотивировать человека. От меня ушла жена, и это была серьёзная мотивация бросить пить. Не пью уже полтора года. Мой вам совет.. ИЩИТЕ МОТИВАЦИЮ.. она может быть самая различенная. Алкоголизм это болезнь, а значит поддаётся лечению.

    #3245 Ответ

    toly
    Участник

    Cloud, я тоже стал жертвой так называемого «зеленого змея». Эта болезнь стала разрушать нашу семью. Мой отчим алкоголик, и он это признает, что не мало важно. Он даже читал книги, о легком способе решения проблемы с зависимостью, но ближайший нервный срыв уводил его в запой. На силу воли надежды нет, — очень мало вериться. В Харькове я искал лечебные центры по лечению алкоголизма, и остановился на «Авиценна» . Уже неделю мой отчим лечиться на стационаре. Только специализированная помощь медиков и психотерапевтов может вытащить нашу семью из кризиса. Длительные запои и физически и психологически губят человека. Помогите человеку, пока не поздно.

    #3257 Ответ

    sergonol

    Монастырский чай хорошая тема. Когда хочу алкоголь, завариваю чай и становится легче. Если сами не можете и чай не поможет, то Вам прямой путь в клинику Исаева или подобную ей. Там точно вылечат.

    #3309 Ответ

    Vovanchik

    В Харькове есть очень хороший центр, где лечат алкоголизм. Моя знакомая имела дома большую проблему с сыном-подростком, который благодаря своим друзьям слишком увлекся спиртным. Обращалась в Харькове в реабилитационный центр, где и вылечила сына, благодаря высококвалифицированым врачам и целого ряда специалистов. И цена оказалась доступной и лечение помогло.

    #3412 Ответ
    daniil
    daniil
    Участник

    Реабилитационный центр для лечения алкоголизма находится в городе Харьков, по улице Мироносицкая, дом номер 89. Если надумаете обратиться, можно связаться за телефонами +38(068)1598080. +38(095)7929595.Знакомая говорила, что сына лечили медикаментозное, а за тем с ним работал психолог. И он осознал свою ошибку, понял, что так дальше жить нельзя.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Подскажите хорошую клинику в Харькове


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая