Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Подскажите клинику в Челябинске

Главная Форумы Лечение в моем городе Подскажите клинику в Челябинске

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  marina 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3067

    alenapro
    Участник

    Как и у всех моя история до боли проста. Мой парень, с которым мы живём несколько лет вместе, месяц назад потерял работу и начал пить. Вначале всё было безобидно. Он пил по пятницам с друзьями, и то, в основном, пиво. Затем он стал пить пиво по одной бутылке каждый день. А когда его уволили с работы, стал напиваться каждый вечер. Что делать, я просто не знаю. Мы с ним неоднократно говорили на эту тему, но он лишь отмахивается и уходит в другую комнату. Были и ссоры, и скандалы, но это ничего не решило. Читала в интернете много статей, ничего толкового не нашла. Поэтому от безысходности пишу здесь. Может Вы сможете мне помочь. Как вылечить от алкоголизма моего парня? Есть какие-нибудь препараты или таблетки? Какое существует лечение от алкоголизма в Челябинске? Может встречи, врачи? Очень прошу помогите мне справится с этим горем.

    #3410

    vlad
    Участник

    Все началось около двух месяцев назад, когда я расстался с девушкой и решил залить горе выпивкой, сначала пил дня 3 подряд, но вот после недели перерыва начал снова пить и до сих пор не могу остановится, помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы остановится, к врачам идти не хочу.

    #3415

    sabadon
    Участник

    По своему опыту я знаю, что лечить алкоголизм препаратами и медикаментами — бессмысленно. Необходимо и достаточно, чтобы человек зам захотел бросить пить. Хотя некоторым кодирование помогает как средство самовнушения и отговорка от друзей-алкоголиков.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 3 мес. назад пользователем  sabadon. Причина: опечатка
    #3434

    ula2
    Участник

    Ну любые лекарственные препараты назначать может только врач. Мой совет такой — посетите областную клиническую наркологическую больницу.Находится она на ул. 40 лет октября. Это гос структура, а потому, денег там много не возьмут (в отличие от частных). Учитывая, что у вас в семье только Вы работаете, это единственный вариант. Там можно и посоветоваться со специалистами по вопросам профилактики и лечения. Быть может самого похода в этот центр будет достаточно Вашему возлюбленному, он все поймет и бросит пить.

    #3466

    marina
    Участник

    Вопрос по поводу кодирования: мой знакомый хочет попробовать. Это можно сделать в этой наркоклинике? Как долго это действует и насколько помогает?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления