Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о таблетках от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Отзывы о таблетках от алкоголизма

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Денис 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3042 Ответ

    oksana
    Участник

    Мой родственник страдает алкоголизмом, мы уже перепробовали множество методов: травяных настоек, психотерапия, кодировка, даже бабок посещали- ну совсем не помогло. Думаем попробовать принимать лекарственные средства. Буду благодарна вам за отзывы о таблетках от алкоголизма,которыми вы пользовались . Какие выбрать ? Что помогло? Примерные стоимость на препараты? В частности, интересуют отзывы о таблетках «Тетурам». Посоветовал знакомый, но как-то не уверена, покупать или нет. Мы в отчаянии, жду ваших ответов.

    #3113 Ответ

    creepreell
    Участник

    Долгое время не считал это болезнью, поэтому отказывался от любого лечения, которое мне предлагали. Потом, под предлогом витамин начал пить таблетки от алкоголизма. Пью их уже 2 месяц. Максимум что могу себе позволить — бокал вина под фильм или книгу вечером. Помогли таблетки, все советую.

    #3122 Ответ

    bazzilio
    Участник

    Сам имел проблемы с алкоголем, но до последнего думал, что всё под контролем, пока не пришлось использовать медицинские средства. Из таблеток много чего пробовал, реально помогал избавиться от стресса глицин, есть в любой аптеке без рецепта по доступной цене.

    #3175 Ответ

    Денис

    Добрый день! Однажды пришлось столкнутся именно с таблетками тетурам, принимал родственник. То что пишут в инструкции, правда! Даже после непродолжительного приминения, выпить хоть и стопку невозможно. Значительно ухудшается самочувствие(краснеет лицо, начинается рвота, учащается сердцебиение и резко повышается температура тела). Значительный его плюс в том, что пройдя курс, препарат продолжает действовать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Отзывы о таблетках от алкоголизма


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма