Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о лазерном кодировании от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Отзывы о лазерном кодировании от алкоголизма

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  ulyana 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3040

    anastasiya
    Участник

    Недавно узнала, что существует метод лечения алкоголизма лазером. В интернете описывается этот метод как панацея, что с первого сеанса видны результаты. В моей семье алкоголизм это беда, пьет брат. Пробовали разные методы лечения, но не один из них не дал обещанного результата. Очень хотелось бы услышать реальные отзывы о лазерной кодировке от алкоголизма. Сколько сеансов необходимо всего? Есть ли какие-то противопоказания к этому методу?

    #3161

    Евгений

    Избавился от алкогольной зависимости при помощи лазерного блокирования. Однако хочу сказать что без искреннего желания бросить пить ни какой нарколог не поможет. После этой процедуры самое сложное поменять образ жизни. Отказаться от общения с собутыльниками. А сама физическая тяга к алкоголю после блокировки реально пропадает.

    #3195

    Татьяна

    Алкоголизм — национальное заболевание нашей страны. Как ни прискорбно это осознавать, нашу семью недуг не обошел стороной! Сестра моей мамы серьезно страдает алкоголизмом. Сколько бы мы не предпринимали попыток, все тщетно! Недавно она серьезно заболела. Рак гортани! Помимо разрушающей болезни, организм еще терпит действие алкоголя. Подскажите можно ли совместить серьезное лечение с лазерным кодированием от алкоголизма! Так как добровольно отказаться от пагубной привычки она не может!

    #3206

    ulyana
    Участник

    Мой отчим кодировался лазером пятнадцать лет назад. Накануне его почки начали отказывать. Переживали о совмещении кодировки с серьезным лечением. Все получилось – и закодировали и почки вылечили. Через недельку чувствовал себя хорошо. Смотрит на спиртное с отвращением.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления