Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о клиниках в Воронеже

Главная Форумы Лечение в моем городе Отзывы о клиниках в Воронеже

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Геннадий, 45 лет 11 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3038

    karkar
    Участник

    Моя семья столкнулась с проблемой алкоголизма, мой дядя попал в сети этого недуга и никак не может или не хочет выбраться. Пробовали разные методы, но пока безрезультатно. Он не является законченным алкоголиком, но заходит в запои и любит выпить. Возможно кто-то поделится опытом, жду отзывы о лечении алкоголизма в Воронеже. Уже не верю никому и ничему, столько денег выбросили в пустую.. Пожалуйста, скажите куда можно обратиться за помощью, но только реальную помощь, а не шарлатанов и псевдоврачей.

    #3229

    Александр

    Уже давно моя семья столкнулась с проблемой алкоголизма. началось все еще когда я был маленьким. Отец постоянно пил со своим младшим братом, иногда не много, иногда напивались. Сколько только методов мы не перепробовали, сколько врачей, гадалок и знахарей обошли, все зря. У него на фоне этого уже начались большие проблемы со здоровьем, а никак не хочет бросать это гиблое дело. Уже истратили уйму денег. Может вы сможете помочь в этом деле. просто уже опускаются руки…

    #3295

    svetlana1988
    Участник

    два года назад сестра мужа начала сильно пить. К сожалению, вся наша родня понимает, что это зависимость, а вот сестра этого не признает. Уговорили ее пройти лечение, но выезжать далеко она категорически отказывается. Подскажите пожалуйста где можно пройти хорошее лечение в Воронеже.

    #3408

    inna2470
    Участник

    Моего дядю остановила только тяжёлая болезнь, врачи ему прямо сказали , что если он не бросит, то он протянет максимум полгода ( тётя их попросила сказать мужу всю правду о его здоровье без прикрас). И дядя испугался за свою жизнь и бросил пить. Он прожил после этого 30 лет.

    #3414

    flashlom
    Участник

    Возможно кто-то пользовался услугой «анонимный вывод из запоя на дому». Что это за метод? Какие медикаменты обычно используются? Безопасно ли это и насколько эффективно? Мне кажется это экстренная мера, которая ни в коем случае не заменяет лечение алкоголизма. Или я ошибаюсь?

    #3438

    flashlom
    Участник

    Вчера звонила в центр терапии зависимости «Элпис»(г. Воронеж, ул.Ипподромная) описала свою ситуацию и записалась на консультацию. Конечно, лучше прийти на консультацию с пациентом (алкоголизмом страдает мой отец), но к сожалению пока это невозможно. Кто-нибудь обращался в этот центр, какие впечатления?

    #3447

    inna2470
    Участник

    Попробуйте медико-терапевтический центр Семья (ул.Алексеевского, 15) обратится, там неплохие специалисты. У знакомой сын запил после развода с женой, приехали в Семью, там вначале интоксикацию сняли, успокоительные препараты для нервной системы выписали и закодировали ,. пока держится — не пьёт.

    #11787

    Геннадий, 45 лет

    Добрый день. Мне помогло кодирование от алкоголизма в клинике Частная Скорая Помощь. Сначала провели интоксикацию организма капельницами, затем закодировали сильной кодировкой. Не пью 5 лет, чего и вам желаю. Найти в Воронеже их можно на улице Героев Стратосферы, 2 , сайт doctor-136.ru

    #11788

    Геннадий, 45 лет

    Добрый день. Мне помогло кодирование от алкоголизма в клинике Частная Скорая Помощь. Сначала провели интоксикацию организма капельницами, затем закодировали сильной кодировкой. Не пью 5 лет, чего и вам желаю. Найти в Воронеже их можно на улице Героев Стратосферы, 2 , сайт doctor-136.ru

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления