Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Муж пьет, бьет и оскорбляет.

Главная Форумы Для тех кто живет с алкоголиком Муж пьет, бьет и оскорбляет.

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление irin4ik irin4ik 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3419 Ответ
    honey
    honey
    Участник

    Я думаю, многие девушки, женщины в своей жизни сталкивались с такой ситуацией, когда пьяный муж приходит домой, начинает оскорблять, да и еще поднимать руку. Что в этой ситуации делать? Отворачивать и уходить? Или попробовать спасти мужа от этой зависимости?

    #3660 Ответ
    zirka20
    zirka20
    Участник

    Милые женщины! Любите себя! Если Ваш спутник уже не единожды поднял на Вас руку в состоянии алкогольного опьянения, бегите! Ведь есть все шансы, что такое будет повторяться и в состоянии похмелья. По собственному опыту могу сказать, что «алкоголика» можно излечить только любовью, взаимной любовью, он любит Вас и случайно сошел на путь пьянства, и вы любите его, тогда спасти можно.
    А вот если он к Вам относиться «как к кухарке» бегите! Ведь «бьет- значит любит» это уже не актуально!

    #3670 Ответ
    malva
    malva
    Участник

    Девочки! Из личного опыта скажу: никаким способами ситуацию уже не исправишь! Даже если муж когда-то и был трезвенником и держал руки при себе. Если муж пьет, бьет и оскорбляет вас, то уже не перестанет. Сначала он будет пить по праздникам, потом — каждый день. Сначала будет бить и оскорблять вас редко, когда пьяный, потом — постоянно, находя различные причины! Не тратьте ни одного драгоценного своего дня! Это того не стоит. Начните новую жизнь: без стресса и унижения.

    #3676 Ответ
    annnazarova
    annnazarova
    Участник

    Девушки, если ваш мужчина до брака был хорошим, добрым, не страдал от вредных привычек и не позволял себе и слова плохого сказать в ваш адрес, значит:
    1. Нужно проанализировать свое поведение в семье. Возможно вы постоянно кричите, нервничаете, сами оскорбляете мужа, не выполняете те обязанности, которые закреплены за женщиной в семье. Мужчину очень легко вывести из себя. А у нас, женщин, это очень хорошо получается.
    2. Посмотреть вокруг, пообщаться с друзьями и родственниками и понять, что происходит в жизни вашего мужа. Возможно, у него неприятности на работе и он срывается дома. Может быть он поругался с родственниками, да мало ли что?

    Если же муж до вашего знакомства пил, материл вас и поднимал руку, то на что вы рассчитывали, когда выходили за него замуж? Волшебной палочки в мире не существует, изменить человека только потому что, вы его любите, невозможно.
    Если для вас дорога ваши жизнь и здоровье, собирайте вещи и уходите.
    Жизнь одна! Зачем выбирать страдание и мучаться?

    #3777 Ответ
    irin4ik
    irin4ik
    Участник

    Это самое ужасное что может случиться с любой из нас, и это к сожалению произошло и со мной. Сначала выпивал по-немногу, при встрече с друзьями, потом выпивки стали чаще и чаще, стали появляться не понятные претензии, а на похмелье просьба простить, что такое больше не повториться и конечно прощаешь ведь этот человек тебе дорог и как правило уже есть ребенок и хочется чтоб у него был отец.Но от этого лучше не становится и разговоры по душам уже не помогают начинается рукоприкладство , чтоб доказать свою правоту и силу, а твои чувства постепенно угасают и любить за двоих уже нет сил. В одну из его пьянок выслушав шквал оскорблений в свой адрес, а завершением всего отменная оплевуха и угроза убить я увидела ужас в глазах годовалого ребенка и поняла что так продолжаться не может, собралась и ушла пока он уснул, о чем совершенно не жалею.Ведь все обещания закодироваться и бросить пить так остались обещанием. Мне кажется для таких людей это такой способ самоутвердиться, а спиртное в этом помогает, поэтому от них надо бежать не оборачиваясь и беречь детей от этого ужаса. Сейчас я замужем за прекрасным человеком который не пьет и не курит и уважает и оберегает нашу семью.

    • Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от irin4ik irin4ik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Муж пьет, бьет и оскорбляет.


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма