Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Лечение алкоголизма. Препараты, снимающие зависимость

Главная Форумы Анонимные алкоголики Лечение алкоголизма. Препараты, снимающие зависимость

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Паша 3 дней, 17 часов назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

feocla
    Участник

Возможно ли вылечить алкоголизм раз и навсегда? Увлечение алкоголем началось в подростковом возрасте. Сейчас у меня алкогольная зависимость. Утром встаю и чувствую сильную потребность выпить. Уже несколько раз кодировалась, но срывалась всё равно. Пробовала лечиться от алкоголизма в клинике — бесполезно. Муж от меня ушёл. Родственники избегают. Существует ли эффективный препарат, наверняка снимающий алкогольную зависимость? Лечение алкоголизма возможно или это очередной миф?

• Эта тема была изменена 1 неделя, 3 дней назад от  feocla.
    • Эта тема была изменена 3 дней, 3 часов назад от  luba.
    #8176 Ответ

Натали

Я считаю, что избавиться от алкоголизма можно только!!! если самому этого захотеть. Может помочь отказ от посещения мест, где есть алкоголь. Консультации психолога, мне кажется, должны помочь. Ведь вы заглушаете алкоголем какую-то психологическую проблему. Ну и без поддержки близких родственников не обойтись. А так, к сожалению, волшебных пилюль не бывает, помогающих избавиться от алкоголизма раз и навсегда…только ломать себя…

• Этот ответ был изменен 3 дней, 3 часов назад от  luba.
    #8190 Ответ

Паша

Согласен, нужно чтобы вы сами захотели бросить пить. Рассчитывайте, что лечение не будет быстрым. Полное выздоровление происходит от четырех до шести месяцев. Желательно вам находиться этот период дома, под наблюдением близких, желательно не работать, но заняться хобби. Первый месяц пейте «Тетурам» по 1 т. один раз в день и «Глицисед» по 1 т. четыре раза в день. Остальные пять месяцев только «Глицисед».

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответить в теме: Лечение алкоголизма. Препараты, снимающие зависимость

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма