Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Нужна хорошая клиника в Саратове

Главная Форумы Лечение в моем городе Нужна хорошая клиника в Саратове

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Людмила 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3043

    olga725
    Участник

    Три года папа без работы. Изначально пил по чуток. Мы ему сочувствовали, думали — пройдет. Потом в пьянки три дня подряд. Потом недельные запойные излияния. Отрезвление. И снова запой. Теперь эта каждодневная беда дома и семьи.
    Самостоятельных сих бросить пить в нем абсолютно не вижу. Душа разрывается наблюдать его тихую гибель. Неотложно ищу помощь! Где пройти компетентное лечение алкоголизма в Саратове? Необходимы проверенные специалисты. Какие методы конкретные лечения проходили? Насколько эффективна помощь? Нуждаюсь в отзывах лечения алкоголизма в Саратове, советах, помощи.

    #3259

    andrey2015
    Участник

    К сожалению недавно тоже столкнулись с такой проблемой. Это такая привычка, от которой невозможно избавиться. Пробовали уже абсолютно все методы самостоятельного лечения и ничего не помогло. Рекомендовали обратиться в клинику Миннесота. Довольно надежная клиника с профессиональными врачами и качественным лечением. У них комплекс лечения от мотивации до после лечебной профилактики. Удачи.

    #3421

    honey
    Участник

    На самом деле, у меня была точно такая же проблема с близким родственником. Благо, что у него у самого как-то появилось осознание данной проблемы и он по-тихоньку сам начал бросать пить. Надеюсь, у вас будет также.

    #3424

    linola
    Участник

    Девочки у меня ситуация еще похуже… алкоголизмом страдает мать, не знаю как давно это началось, мы с ней уже не живем вместе, только созваниваемся и видимся пару раз в неделю. Но в последнее время я начала замечать у нее все больше пустых бутылок из под выпивки, сама она это отрицает, на вопрос от куда они просто молчит или начинает отнекиваться, подскажите хорошего доктора в саратове который работает с женщинами. Хочу спасти ее пока еще все не очень запущено.

    #12975

    Владимир

    Рекомендую обратиться в Центр лечения алкоголизма (в Саратове по ул. Чернышевского 60/62, на 6-ом этаже каб. 608). Пролечил там родную сестру и ее мужа одновременно (вместе пили). Лечили у д-ра Рахова. Оба не пьют вот уже два года. Не претендую на роль эксперта, это мой опыт.

    #13063

    Людмила

    В 2012 году проходила реабилитацию в клинике «Миннесота». Как же тяжело мне это давалось, но доброе отношение, отзывчивость и квалификация специалистов этой клиники поражают!И их старания принесли свои плоды! Я не пью уже 5 лет! Это другая жизнь! Иметь трезвый ум! А развлекаться можно и на трезвую голову) Огромное человеческое спасибо!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления