Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о клиниках Ростова-на-Дону

Главная Форумы Лечение в моем городе Отзывы о клиниках Ростова-на-Дону

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ирина 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3420

    miroslava
    Участник

    Здравствуйте, мы живем в Ростове-на-Дону. Алкоголик в семье это большая беда, мы столкнулись с эти, когда мой супруг и отец моих детей после 20 лет брака начал пить, все как и у всех начиналось со слабоалкогольных напитков и перешло к крепкому алкоголю в неограниченных дозах, я пыталась разговаривать, потом не выдерживала и скандалила, но это не помjгало решить проблему алкоголя в нашей семье. Причинами такого изменения стали серьезные проблемы в бизнесе, а также я полагаю пологая кризис средних лет. Неперадаваемый ужас и боль я испытывала видя как мой любимый муж становиться запойным алкоголиком. подобных примеров и случаев в моей жизни никогда не было и что делать я не знала. Спустя пол года беспробудных пьянок мужа, я приняла твердое решения, что я просто обязана найти решение и спасти нашу семью. Прочитав огромное количество информации, просмотрев множество ресурсов, попала на ваш, который помог нам сделать первые шаги на пути к излечению. Сейчас мы практикуем народные средства, лечение травами. Хотелось бы спросить может стоит сразу сделать кодирование или лечить медикаментозно? И где это можно сделать?

    #3896

    headfamous
    Участник

    vorobiev-rostov.ru
    Вот очень популярный сайт, клиника доктора Воробьева, слышал о ней много положительных отзывов, попробуйте позвонить и узнать более подробную информацию, желаю вам успехов.

    «»Мы помогаем даже в самых тяжелых случаях
    С 2001 года врачи нашего медицинского центра успешно избавляют пациентов от алкогольной и наркотической зависимости. Статистика говорит сама за себя:

    Выведено из запоя 1800 человек
    Закодировано более 2000 человек
    Лечение от алкоголизма успешно прошли около 1300 мужчин и 400 женщин
    Курс полной реабилитации от наркомании прошли более 800 человек»»

    #3903

    leviystros
    Участник

    У нас похожая ситуация. Только пьет отец. Началось все после того, как наступил кризис в бизнесе. Мы много чего перепробовали. Иногда он делает перерыв и может не пить неделю. В это время злой и нервный. Потом все по кругу. Сейчас вовсе отказывается от любых процедур… Да и финансов сколько на это уходит. Решили всей семьей оказывать больше внимания, взываем к отцовским чувствам, что нужно еще работать и поднимать внуков. Чаще срабатывает. Но, иногда нет сил. Стоит ли обращаться к психологам и помогут ли они?

    #3911

    isiya
    Участник

    Человеку, однозначно, нужна помощь психолога. Также необходимо пройти курс реабилитации. В противном случае, уговоры и нравоучения только ухудшат ситуацию. Кстати, в Ростове есть реабилитационный центр «Реванш». Верю, что здесь смогут помочь.

    #3951

    amur
    Участник

    Если человек сам пришел к решению лечиться или кодироваться. То без условно любая помощь будет в пользу. Для этого в Ростове есть клиника Кондрашова. Но если человек с зависимостью сам не хочет получать лечение, то все усилия в пустую.

    #12173

    Алексей

    Добрый день, кодироваля у доктора Обидчук Романа Сергеевича , чувствую себя прекрасно , не пью уже год. Может кто нибудь помочь найти доктора , ее можем его найти работал раньше на западном. Сейчас его там нет , мой брат родной погибает , только он может нам помочь.

    #12963

    Мария

    Хочу пожелать всем столкнувшимся с этой бедой: сил и терпения! Не опускайте руки! Самое главное боритесь за своих близких до победного конца! Лично нам помогла справиться с бедой одна очень хорошая клиника в Ростове. Где специалисты воспринимают твою беду, как свою собственную! Мне удалось вернуть мужа к нормальной жизни! Уже пол года как ведёт здоровый образ жизни и даже решил заняться спортом! И я всеми силами его поддерживаю в этих начинаниях! Ссылка на центр реабилитации: https://spasenie-rostov.ru/

    #12977

    Надежда

    Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову Виктору Валентиновичу, и только благодаря методу Кондрашова В.В. мой муж с 1998 г.- трезвенник!
    Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27. Центр клинической психологии
    Т. (863) 221-78-99.
    Подробности на сайте https://nlp-kod.ru
    Надежда

    #12978

    Надежда

    Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову Виктору Валентиновичу, и только благодаря методу профессора Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!
    Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27. Центр клинической психологии
    Т. (863) 221-78-99.
    Подробности на сайте https://nlp-kod.ru
    Надежда

    #12979

    Nady

    Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову, и только благодаря методу Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!
    Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27. Центр клинической психологии
    Т. (863) 221-78-99.
    Подробности на сайте https://nlp-kod.ru
    Надежда

    #13061

    Ирина

    тоже хочу порекомендовать одну клинику. профессионализм специалистов на высшем уровне, очень доброе и понимающее отношение к пациентам, курс реабилитации подбирают тщательно и индивидуально, отдельно радуют приемлемые цены, есть несколько способов оплаты. лечение действительно приносит результаты, остались очень довольны. эта клиника была нашим последним шансом, можно так сказать, и ожидания наши оправдала полностью.
    вот сам сайт, там более подробная информация https://spartarostov.ru/

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления