Лечение алкоголизма в Барнауле, дайте совет

Главная Форумы Лечение в моем городе Лечение алкоголизма в Барнауле, дайте совет

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление yulay yulay 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3062 Ответ

    karkar
    Участник

    Уже писала выше что проблемой нашей семьи является пристрастие дяди к алкоголю. из-за чего страдают его дети, наша бабушка и мы все. Сами родом из Воронежа, но в поисках панацеи объездили уже много городов. Недавно наткнулась на объявление в газете, что будто в Барнауле есть очень хороший психиатр, который занимается тяжелыми алкоголиками, но увы не дочитала что и как, а газету найти не могу. Хочу спросить вас товарищи по несчастью, может кто в теме или в курсе, что это за врач и как к нему попасть, буду благодарна за хоть какие то отзывы о лечении алкоголизма в Барнауле. Спасибо.

    #3404 Ответ

    Евгения Каминская

    Я бы вам посоветовала обратиться в наркологическое отделение психосоматического центра «СОН». Этот центр славиться в Барнауле комплексным лечением сочетая психотерапию и современные препараты. Моего знакомого лечили там психотерапией и снижением дозы спиртного и помогло. А частным психиатрам я не доверяю, своего Чумака у нас нет.

    #3436 Ответ

    andrey2015
    Участник

    Могу порекомендовать медицинский центр «Алкомед». Очень опытные врачи и персонал. Работают без выходных. Можете лечиться дома . Сосед был болен алкоголизмом и ему смогли помочь. По рассказам его родственников там не дорого и помощь реальна. Удачи.

    #3448 Ответ
    yulay
    yulay
    Участник

    Могу вам порекомендовать из личного опыта реабилитационный центр «Опора» в Барнауле. Здесь с людьми работают профессиональные психологи. Комплексное лечение. Главное люди не лежат на койках, а ведут полноценный образ жизни. «Опора» во многом отличается от других лечебниц.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Лечение алкоголизма в Барнауле, дайте совет


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая