Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Лечение алкоголизма без ведома больного в домашних условиях: отзывы

Главная Форумы Анонимные алкоголики Лечение алкоголизма без ведома больного в домашних условиях: отзывы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Анна 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7980

    vanyaiv
    Участник

    Действенно ли бороться с недугом скрытно от больного прямо на дому? Муж стал увлекаться алкоголем: в праздники и будни всегда с крепким пивом, а то и с водкой в компании выпивох. Сам он не осознаёт, что страдает алкогольной зависимостью. Предлагаю пойти кодироваться — смеётся, говорит, что ему до этого далеко. Боюсь, до добра это не доведёт. Есть ли какой-нибудь тайный от пьющего приём исцеления от недуга? Реально ли в домашних условиях справиться с окрепшим заболеванием и достичь положительного результата?

    #8183

    ariadna28
    Участник

    Советую лечение методом использования гриба Копринуса (навозника). Пожарьте этих грибочков, подайте их к столу со стопочкой горячительного. Навозники, сочетаясь с алкоголем , вызовут отравление (не бойтесь, отравление несильным будет). Впоследствии сформируется отвращение к водке. Для больных, не осознающих тягости своего недуга, способ превосходен.

    #8187

    busher

    Моя мама подобным способом, с помощью лёгкого отравления, лечила отца, правда у нас случай был более запущенный, отец был запойным алкоголиком, напивавшимся до беспамятства, поэтому отвадить от алкоголя получилось лишь ненадолго. Но у вас, думаю, должно сработать. Можно ещё использовать таблетки, вызывающие рвоту, но в небольшой дозировке и очень аккуратно.

    #8932

    Анна

    Мы с сестрой пытались подобным образом подействовать на папу, чтобы пить перестал, и чтобы домашние конфликты наконец-таки закончились. Пошли в аптеку и купили флакончик слабительного. Сначала по капелькам капали, как в инструкции было написано, не действовало. Потом вылили весь флакон. Подействовало, началась диарея, на день папа был привязан к фаянсовому другу, но не более того. Потом повторилось всё снова.
    Исходя из маленького семейного опыта, могу сказать, что если сам человек не хочет, скрытно вылечить его не получится. Использовать лекарства для лечения совсем других заболеваний реально опасно, как они поведут себя вместе с алкоголем, не ясно. Некоторые лекарства категорически не совместимы с алкоголем и могут не то что помочь, а очень сильно навредить…это в лучшем случае.

    #9046

    Инна

    Мы тоже пробовали подсыпать отцу в еду порошок, который должен был вызывать рвоту при употреблении алкоголя. Отец пьёт запоями, иногда может держаться месяцами, иногда неделями не выходит из этого состояния. Так вот я скажу так — моему отцу всегда плохо в запое, выходит он тяжело, употребление таблеток на нем ну никак не отразилось. Не знаю, было ли ему хуже с ним, пил он также, мучался, но отвращения не возникло, очередной запой случился так же быстро. Отец пьёт давно, лет 30 точно, может быть, молодому организму и поможет, в нашем случае оказалось бесполезно.
    Как идея — Вы живёте вместе, попробуйте больше уделять внимания мужу, отвлекать на дела и совместный отдых — это ведь тоже можно назвать лечением без ведома больного. Сейчас мы живем отдельно от отца, пить он стал больше, когда были рядом, было меньше запоев.

    #10041

    Анна

    Могу смело порекомендовать препарат Алкопрост, о нем можно почитать здесь. Я лечила мужа от алкогольной зависимости без его ведома, и он сейчас практически не пьет, начал отказываться от алкоголя. Так что я довольна таким результатом.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления