Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кто пил безалкогольное пиво во время беременности, ваши отзывы

Главная Форумы Анонимные алкоголики Кто пил безалкогольное пиво во время беременности, ваши отзывы

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление  alina 3 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5325

    alena88
    Участник

    Отзовитесь, кто пил безалкогольное пиво во время беременности. Хочется быть полностью уверенной в то том, что это безопасно. Знаю, что на безалкогольное вино во время беременности отзывы самые положительные. Общалась с девушками, которые употребляли его, когда были в положении. Надеюсь, что понять действительно ли безопасно безалкогольное пиво во время беременности форум мне поможет. Буду очень признательна за любой комментарий по теме от тех, кто знаком с вопросом. Спасибо.

    #5327

    olga44
    Участник

    В моей жизни был подобный опыт, но хочу заметить на ранних сроках беременности, примерно в 1.5 месяца. Токсикоза не было, но мочегонный эффект усиленный гормональной перестройкой, полностью отбил желание повторить подобный опыт. Каких либо отклонений последующие посещения к участковому врачу также не выявили, анализ на биохимию отклонений также не показал.
    О безопасности для плода безалкогольного пива, впрочем как и вина, сложно судить, не имея результатов каких-либо серьезных исследований, с обывательской точки зрения, советую воздержаться от подобных экспериментов. Дело скорее даже не в возможном наличии алкоголя в напитке, а в исходных веществах, которые принято называть консервантами и красителями, одним словом пищевой химией.
    Думаю здоровье малыша стоит годового воздержания от алкоголя и прочих его заменителей.

    #5330

    juli89
    Участник

    Очень люблю пиво, но долго мучилась вопросом, а можно ли при беременности, хотя бы безалкогольное? Сейчас на четвертом месяце, старюсь следить за питанием, а друзья как назло каждые выходные дразнят копченой рыбкой и холодным пивом. Обсуждала эту тему с подругами и даже с бабушкой. И знаете что? Она свободно пила живое пиво и в итоге никаких отклонений у ребенка не наблюдалось. Моя тетя и отец родились абсолютно здоровыми детьми. Моя хорошая подруга тоже не жаловалась, и после родов было все отлично. Теперь я со спокойной душой раз в две недели позволяю себе выпить баночку безалкогольного.

    #5332

    karelia
    Участник

    До четырех месяцев позволяла себе баночку безалкогольного. Вроде ни каких последствий не ощутила, ребенок здоров и я счастлива. Думаю в качестве снятия стресса средства баночка безалкогольного пива точно не повредит, а настроение надолго поднимет. Так что выбор исключительно за Вами, думаю у большинства подобный опыт был и не найдется ни одного человека, кто-бы пострадал.

    #5334

    sefani
    Участник

    Добрый день. По собственному опыту сужу, и с уверенность могу Вам сказать, что пить пиво во время беременности абсолютно безопасно и можно! Только главное читать состав, относиться к этому с умом и мерой. Достаточно утолить жажду одной или двумя бутылочками в месяц, чтобы простое желание побаловать себя любимым напитком не превратилось в манию и не портило настроение каждый раз, когда Вы в супермаркете проходите мимо холодильников с пивом. Все мои детки умненькие и не болезненные.

    #5335

    coro1967
    Участник

    Я врач с 15-летним стажем. В действительности безалкогольное пиво относительно безопасно. То, что на 100% безалкогольное — это не более, чем маркетинговый ход производителей. Алкоголь в нем все же содержится, но в минимальных количествах — не более 0,5%. Ваш организм такой концентрации не заметит — она сопоставима с содержанием спирта в кефире или немного постоявшем квасе.
    Другое дело — какие препараты Вы в это время принимаете (если принимаете?). Насколько Вы зависимы от алкоголя? Даже безалкогольное пиво способно вызвать жесточайшую тягу у зависимых людей — риск сорваться на реальный алкоголь возрастает стократно!
    А вообще… А зачем оно нужно безалкогольное пиво? Не лучше ли попить сок или молоко? И вкусно и полезно. А от безалкогольного пива опьянения нет совершенно, последующую жажду оно взывает с таким же успехом, как и обычное, так же способствует вымыванию минералов из организма. Конечно, это все не смертельно и легко компенсируется, но а смысл-то какой в пиве Alcohol Free?

    #5337

    karinabogdanovna
    Участник

    Как же я вас понимаю! Во время беременности постоянно хотелось пригубить стаканчик безалкогольного пива. Искала информацию на форумах и сайтах для беременных, однозначного ответа для себя не нашла. Пыталась себя сдерживать от употребления напитка, но когда очень хотелось, то могла выпить ПАРУ глоточков. Беременность прошла без осложнений, и ребёночек родился здоровым. Советов тут быть не может. Прислушайтесь к своему организму, и поймите вред или пользу ему принесет пару глотков безалкогольного напитка.

    #5342

    rina1708
    Участник

    Во время беременности я рискнула выпить безалкогольное пиво всего один раз. Просто слышала, что в составе этого напитка есть вредные вещества. Я думаю употреблять его можно, главное, делать это нечасто. Уж когда сильно хочется попить пива, можно сделать несколько глотков безалкогольного пива. В малых дозах он не принесет ребенку совершенно никакого вреда.

    #5355

    anita
    Участник

    Пила безалкогольное пиво 1 раз. Я ещё не знала что беременна. Вдруг захотелось пива, именно вкуса пивного, и не квасного. Я несколько лет не пью. То есть я не пила ни пиво, ни другие алкогольные напитки. Дразнить себя тоже никогда не хотелось безалкогольными пародиями, которые бы напоминали оригиналы.
    А в тот день, купила в ближайшем магазине бутылочку и распробовала дома. А потом мне поплохело. Не хочу советовать поддаваться беременным странным вкусовым страстям. И тем более, у меня осталось плохое впечатление от пива, хотя вкус интересный. Не знаю, какие там дрожжи используются, или какие-то консерванты. Позже мне врач сказала, что любое пиво опасно для гормональной системы. У меня, надеюсь, обошлось, 7 месяц сейчас))

    #7777

    anna27
    Участник

    Я пила безалкогольное пиво и не раз во время беременности. Некоторым хочется солененького, а мне хотелось пива до умопомрачения. Муж покупал мне бутылочку, сама стеснялась, я взахлеб выпивала полстакана, а остальное выливала — больше не хотелось. Родила нормально, с ребенком все в порядке. Кстати, оно от изжоги помогает.

    #7786

    karibkak
    Участник

    У меня также супруга пила безалкогольное пиво раз в пару недель. Я брал ей бутылочку и она выпивала ее с рыбкой. Чувствовала себя хорошо, но один раз стало плохо и вырвала, но это скорее всего из-за рыбы. Консультировались с врачем и он посоветовал ей пить его небольшими глотками. Не знаю с чем связано, но наш врач сказал, что им нельзя злоупотреблять и все нужно в меру. Он разрешил и не возражал, но попросил соблюдать минимальную дозировку.

    #7797

    ariadna
    Участник

    Пила, раз пять на протяжении беременности. Более того, по праздникам мы ресторан посещали, там выпивала немного белого вина. Ребенок родился здоровым. Знаю, что пиво безалкогольное точно нельзя девушкам, имеющим слабые почки — при беременности итак они перегружены, а напиток этот еще больше их деятельность затруднит. Увеличению веса пиво тоже немало способствует. Если взвесить все противопоказания, стоит задуматься — может, перетерпеть, выждать девять месяцев без пива?

    #7801

    sveta2017
    Участник

    В период беременности, что одной, что второй, мне очень хотелось пива, причем с зефиром или шоколадными конфетами. Естественно мы с мужем нервничали на предмет можно или нет употреблять, поэтому обратились к врачу, тот сказал если в меру то можно, но только безалкогольное. Моя душа успокоилась, ребенку вреда не было, только вот старалась выпускать газ, наливала в стакан и через пол часа пила. А был случай когда выпила литр безалкогольного пива и опьянела.

    #7806

    alina
    Участник

    Качество пива и играет ключевую роль в этом вопросе, как и все питание в этот период нашей жизни. Мне много хороших врачи посоветовали если очень хочется пить безалкогольные чешские пива в умеренной степени, тогда маленькому счастью которое растет внутри нас ничего не будет, а пива отечественных марок я думаю лучше не употреблять. Проблема просто в технологии производства пива и связанные с ней например использования воды и рода дрожжей.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления