Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кодирование от алкоголизма током: интересны отзывы

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Кодирование от алкоголизма током: интересны отзывы

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Р 7 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7994

    scobik
    Участник

    Не так давно услышал от том, что алкоголизм лечат током. Хотелось бы по точнее узнать что это за метод и принцип его действия, а так же последствия. Может кто уже сталкивался с подобным методом лечения.

    #8235

    Татьяна

    Я не вправе утверждать, что это неэффективный метод. Но по личному опыту скажу: я таким способом кодировка супруга в 2013 году, ему не помогло, уже через неделю он вернулся домой пьяным. Хотя потом поняли, что он не был правильно подготовлен к этой методике. Перед процедурой человек должен не употреблять алкоголь минимум 3 дня, очистить организм от токсинов и, конечно же, иметь четкое желание избавиться от этой пагубной привычки. В нашем случае всего этого не было.

    #8271

    Евгений

    Без явного и осознанного желания бросить употреблять спиртные напитки никакой метод не поможет. Пробовал данный метод на себе, продержался обещанный год, причем выпивать не тянуло. Затем начал выпивать, сначала в меру, пока не переусердствовал с крепким спиртным и ушел в запой. Затем снова закодировался этим же методом, и теперь просто решил для себя, что спиртное — это не мое, не пью уже два года и не собираюсь.

    #9443

    Светлана

    Да, алкоголизм лечат током, но это неприятная процедура. моему мужу так делали. Сначала сделали капельницу, очистили организм от токсинов, а потом завели в комнату и там уже провели процедуру. Но после этого он продержался почему-то пол года всего лишь. Все зависит от человека, от его желания.

    #9511

    Евгений

    Скажу как профессионал: этот метод лечения основан на воздействии электрического импульса на головной мозг. При помощи такого воздействия вырабатываются биологически активные вещества, подавляющие тягу к алкоголю и отвращение к поступлению в организм спирта. Срок такого кодирования — 10 месяцев, при необходимости более длительного срока необходимо повторять процедуру раз в квартал.

    #9832

    ariadna28
    Участник

    Метод не безвреден, причем, он временный. Больше года алкоголик не продержится, снова запьет. Лучше уж препаратами запои лечить, например, каплями «АлкоПрост«. Безболезненно, безвредно, и гарантированно действует, знаю на своем опыте.

    #11473

    Р

    В наркодиспансере на Ольховке Киселев кодирует импульсами. До трех лет, можно без передержки. Ни одного срыва у родственника ее было за много лет

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления