Notice: Undefined variable: response in /home/admin/web/izlechenie-alkogolizma.ru/public_html/wp-content/plugins/adrotate-pro/adrotate-functions.php on line 373
Какова жизнь после кодирования от алкоголизма: отзывы
Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Какова жизнь после кодирования от алкоголизма: отзывы

Главная Форумы Анонимные алкоголики Какова жизнь после кодирования от алкоголизма: отзывы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Татьяна 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8015

    hero1988
    Участник

    Здравствуйте, я долгое время страдал алкоголизмом в связи с тяжелой работой, и семейными проблемами, жена хотела подавать на развод. И все же под жестким гнетом моей семьи, и тещи в частности… убедили меня закодироватся. Товарищи, кто сталкивался с подобной проблемой, отпишитесь, какова жизнь после кодирования, и какие проблемы возникают после кодировки? Кто-нибудь смог изменить свою жизнь к лучшему? Не посещает ли вас мысль снова выпить?

    #8093

    Александр Ф.

    Кодировался. Снимается тяга на длительное время. Но будьте бдительны: она в какой-то момент снова возвращается. И при малейшем намеке на это нужно срочно либо перекодироваться, либо начать принимать медикаменты под наблюдением нарколога. Иначе произойдет срыв. Я проделывал и то, и другое. Последний 2-х дневный запой был два года назад. И трезвая жизнь не хуже той прежней!

    #8101

    ariadna28
    Участник

    Немного спокойней становится жизнь, запои позади. Однако замечаю, что муж по алкоголю скучает, при определенных обстоятельствах сорваться может. Мысли снова выпить явно посещают его, проблема наша стопроцентно не разрешена.

    #9112

    Татьяна

    Все зависит, от того с какой целью Вы прибегли к кодировке. Если, это как мой супруг, просто с целью, что бы от него отстали родственники и дали наследство, то закодировавшись на год, за месяц до окончания термина он считал дни, когда же можно будет выбрать.
    А если, Вы пошли на этот шаг, что бы улучшить качество жизни, улучшайте. Проводите время с семьей, играйте с детками, в моменты агрессии идите в спортзал, найдите хобби. Помните, что Ваши близкие любят Вас, они много пережили, когда у Вас были проблемы.

    #9209

    Валентина

    Скажу сразу — вначале будет сложно. Друзья зовут выпить, в гостях предлагают налить, настроение угнетенное, дискомфорт. Но это первые два-три месяца. Зато потом — полная свобода от зависимости, появятся деньги, вернутся прежние интересы и привычки. Вы начнете радоваться жизни, посмотрите на окружающий мир другими глазами. Вас все начнут уважать, и, возможно, вы сможете начать новую жизнь, т.е. поменять работу, создать новую семью.

    #9627

    Татьяна

    Муж закодировался в 2014м году, через пять месяцев мы поженились, хотя до этого уже жили семь лет гражданским браком. Как раз из-за проблем с алкоголем затягивали с узакониванием отношений. Кодировался на один год, но не пьет намного дольше, ему помог один препарат — «Алкопрост» называется. И трезвая жизнь мужу намного больше понравилась, у нас даже ребёнок появился. Сейчас может выпить пару раз в год по большим праздникам, но не тянет совсем. Не знаю, как для него, а для близких это прям счастье — дома нет ни скандалов, ни потасовок. Живём теперь счастливой полноценной ячейкой общества. Кстати, могу ссылочкой на препарат поделиться https://promo.zdravo-med.ru/?sid1=forum, может кому пригодится.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления