Екатеринбург! Отзовитесь

Главная Форумы Лечение в моем городе Екатеринбург! Отзовитесь

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  nick 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3068 Ответ

    katerina
    Участник

    Добрый вечер, гости форума! Хотела бы поделиться своей бедой и спросить совета. В нашу семью недавно пришло горе, мой муж и отец детей начал пить. Начиналось это у него со слабоалкогольных напитков — пиво, коктейли. Работа у него тяжелая, он работает на литейном заводе, живем мы в Екатеринбурге, видимо после работы выпивал с коллегами. Но сейчас все переросло. Спивается, пьет водку, с работы звонит начальник и просит принять меры, иначе уволят. Хотелось бы услышать ваши советы и отзывы, может кто проходил лечение от алкоголизма в Екатеринбурге? надо спасать семью.

    #3378 Ответ

    stella999
    Участник

    Здравствуйте, Катерина! Мне очень жаль, что у Вас такая беда случилась, но знаете из любой ситуации есть выход и даже из этой. Я знаю, что в городе Екатеринбурге есть клиника, которая специализируется на кодировании алкоголизма при помощи лазера. Есть много случаев, когда люди просто излечивались и возвращались к нормальной жизни и их семьи были спасены от алкогольной ямы.
    попробуйте обратиться в эту клинику, я более чем уверена, что Вам там помогут. Вот пишу Вам номер телефона (343) 207-40-03. Вы можете звонить на данный номер круглосуточно.
    Знаю множество людей, которые проходили там лечение и там им помогли.
    Екатерина, не отчаивайтесь все будет хорошо.

    #3422 Ответ

    megamanfx
    Участник

    Эта проблема касалась моих родных. Такой болезнью страдал мой дядя,проживающий в Екатеринбурге. Он тоже любил выпить в компании. Правда дело до клиники не дошло. Нам помог проверенный репет раствора от алкоголизма. Отвар из плауна-баранца . Рецепт : столовая ложка на стакан воды, прокипятить в течении пятнадцати минут, потом налить еще двести миллилитров. Принимать по две столовые ложки на тощак.

    #3437 Ответ

    nick
    Участник

    На мой взгляд, большего доверия вызывает проверенная клиника в центре Екатеринбурга. У них специалисты с 20 летним опытом, и мои родители остались очень довольны, когда обращались в «1-ю Семейную консультацию». Проходили общую психотерапию, чтобы убрать разногласия в семье. Кроме компьютерной диагностики,терапии, там лечат и нетрадиционной медициной.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Екатеринбург! Отзовитесь


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая