Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Диета после кодирования от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Диета после кодирования от алкоголизма

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Катерина 6 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8032

    petrovich
    Участник

    Недавно кодировался, не пью вторую неделю. Надеюсь, что самое трудное позади. Пью снотворные таблетки, бессонница отступила. Жалею, что не спросил врача о том, что нужно кушать, чтобы облегчить состояние. Знатоки, подскажите, пожалуйста, я чувствую, что нужно есть что-то другое!

    • Эта тема была изменена 1 год, 5 месяцев назад от  luba.
    #8259

    Илья

    Затяжной алкоголизм во многом схож с типичными хроническими болезнями, из-за него, главным органом, страдают печень и сердце, их вам и следует восстанавливать. Потому в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы в рационе появились продукты, содержащие липотворные вещества, это овсянка, все кисломолочные продукты (сыр, йогурт и т.д.). Старайтесь кушать только нежирную пищу, начинать утро со стаканчика кефира. И побольше орехов! Наряду с диетой допом можете поколоть витаминчики группы Б.

    #8298

    Ярослав

    Я, конечно, не знаток в этом вопросе, так как никогда не кодировался и в запои не заходил. Но, судя по моему деду, после кодирования нужно побольше есть калорийной пищи, например, мяса, ведь хронические алкаши практически ничего не едят, как говорится, рукавом занюхал и все. Или, как мне один ответил, зачем что-то кушать, в водке ведь есть глюкоза! Организм после пьянок очень ослаблен, и его нужно восстанавливать наиболее калорийной пищей.

    #9139

    Sanin

    Я бы советовал бы прислушиваться к своему организму, он подскажет, что лучше для него. Важно, чтобы вы на фоне отказа от алкоголя не заменили его не очень полезной пищей, такой как фастфуд, потому что, решив одну проблему, вы получите другую, не менее страшную.

    #9217

    Евгений

    Есть нужно все, но первое время лучше избегать острого и жирного, так как желудок и печень страдают от алкоголя и могут не принимать подобной пищи, пока не придут в норму.

    #9703

    Катерина

    Муж раньше после кодировки придерживался небольших ограничений в еде первые пару недель, чтобы дать организму отдохнуть. Все довольно банально — отказ от жирного и жаренного. После двух недель начинал питаться обычно. Правда, эффекта кодирования ненадолго хватало. В последний раз купили Алкопрост в виде капель, чтобы почистить организм после запоя, вывести токсины. Попробуйте капельки, мужу они хорошо помогли, отбивают желание к алкоголю, спать стал лучше.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления