Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Где можно закодироваться от алкоголизма в Архангельске?

Главная Форумы Лечение в моем городе Где можно закодироваться от алкоголизма в Архангельске?

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Анна 1 год, 6 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8477

    prof13
    Участник

    Такая проблема, уже несколько лет страдаю от алкоголизма! Все родные и близкие сходят с ума. Я решил, что нужно положить этому конец раз и навсегда. Последняя капля была — потеря работы! Жене посоветовали этот сайт, она дала мне ссылочку. Теперь хочу узнать, где возможно в моем городе Архангельск закодироваться. Помогите советом где, как, куда обращаться? Как подготовиться к кодировке?

    #8640

    Наталья

    С моим мужем была такая проблема тоже. Но он не хотел категорически кодироваться. Это очень хорошо, что вы осознанно подошли к этой проблеме, так как если насильно человека тянут, то ничего не получится. Кодироваться нужно в тех местах, которым можно доверять, лучше это сделать в больнице, где все официально, а не где-то в подвальном помещении. Так, что удачи вам, надеюсь, у вас все будет хорошо.

    #9019

    Татьяна

    Я очень рада за Вас, что Вы осознали наличие проблемы и решили с нею бороться. На самом деле в Архангельске довольно много клиник, которые предоставляют такую помощь. Вопрос в том, какая именно у Вас проблема. Если употребление алкоголя основано на психологическом мотиве (скучно жить, так веселее, так проще расслабиться и…), тогда необходима помощь психолога, и, соответственное, психологическое кодирование. Если же это необходимость организма (слабость без допинга, невозможность мышления, трясутся руки и …), тут уже нужно провести интоксикацию, очищение организма, и сделать кодирование мед.препаратами. Но самый эффективный способ лечения — комплексный, за ним вы можете обратиться, например, в «Динар».

    #9138

    vitas62
    Участник

    На опыте своих родственников могу сказать, что одна кодировка от алкоголизма мало поможет, если человек не захочет, этого сам. Мой зять много раз кодировался, а умер от алкоголизма. Вам, если твёрдо решили «завязать», нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к врачу наркологу. И возможно придётся полежать на стационарном лечении, а после, посоветовавшись с лечащим врачом, произвести кодировку, это сможет сделать ваш лечащий врач, или же он посоветует, куда можно обратиться.

    #9328

    Евгений

    Лучше всего пообщаться с наркологом, он и как психолог вам хорошо поможет, и посоветует подходящий способ кодировки. Главное, что вы уже сделали первый и самый важный шаг — осознали необходимость обходиться без алкоголя. Думаю, у вас будет все хорошо.

    #9636

    Анна

    Главное это что вы осознали что пьете, такого человека проще вылечить, чем лечить насильно. Я бы порекомендовала попринимать препарат Алкопрост, о нем можете почитать здесь. Ну а если кодироваться захотите, то нужно искать проверенные места, где работают опытные специалисты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления