Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Где в Пензе провести кодирование от алкоголизма? Нужны адреса, цены, отзывы

Главная Форумы Лечение в моем городе Где в Пензе провести кодирование от алкоголизма? Нужны адреса, цены, отзывы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  ariadna28 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9027

    klikmannn
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, где в Пензе можно провести кодирование от алкогольной зависимости? Может, у кого есть свой собственный опыт лечения? Так же интересуют цены на услуги, чтобы хотя бы примерно знать, на какую сумму ориентироваться. И сколько примерно длится по времени средний курс лечения, какой период реабилитации, на какой срок дается гарантия? Хотелось бы найти хорошего специалиста, а то в наше время очень много случаев обмана и оказания низкопробных услуг.

    #9175

    Анна

    Здравствуйте, у меня практически та же самая проблема. Живу в Братске, родители часто выпивали ещё, как я помню, с моего раннего детства. Вот мне исполнилось 21, решила их водить по больницам, старалась помочь. Они соглашались со мной и вроде как вылечились, по крайней мере, я так думала на тот момент. Отцу по работе пришлось переехать в Пензу, мама уволилась с работы, поехала с папой. Не так давно приехала к ним в гости, и увидела картину: мама в запое, при том в сильном. По стандарту начала её лечить в домашних условиях, только вот в чём проблема: мне скоро уезжать через неделю, а она может опять запить. Прошу помощи, пожалуйста, скажите где в Пензе есть больницы или клиники для зависимых. Не хочу оставлять их одних без присмотра(

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9204

    Лариса

    Наша семья тоже столкнулась с такой бедой, как алкоголизм. Какими только мы методами не лечили папу, все было бесполезно. Знакомые нам посоветовали обратиться в Пензе в клинику «Панацея». Там провели комбинированное лечение, не только химическое, но и психотерапевтическое. Цены разные, в зависимости от метода лечения, он подбирается индивидуально. Нам там очень помогли, прошло вот уже полгода, как папа не пьёт.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9705

    Donetsk74

    Попробуйте обратиться к психиатру-наркологу в городской наркологии, нашей семье он очень помог, да и цены там нормальные, ниже средних по другим городам. Удачи вам!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9821

    Марина

    Закодироваться от алкогольной зависимости в Пензе вы можете в Психологическом центре современных оздоровительных технологий. Сначала можно предварительно проконсультироваться по телефону, чтобы узнать цену, она рассчитывается с учетом индивидуальных потребностей.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #10233

    ariadna28
    Участник

    Родственник мой лечился в пензенском наркологическом центре «Шанс». Гарантию дали год, правда, только год минул, кодирование словно рукой сняли, он снова запил. Вы уверены, что кодироваться необходимо? Есть прочие сильнодействующие способы. Я с пьянством благоверного благодаря каплям «Алкопрост» справилась. Может, стоит их испробовать сначала?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления