Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Воздействие чабреца от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Воздействие чабреца от алкоголизма

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ирина Киттис 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3058

    dkfl
    Участник

    Давайте посоветуемся по поводу избавления от алкоголизма натуральными способами. Мне говорили о действии чабреца от алкоголизма. Как вы скажете, это хорошо? Ведь лечение травяными настойками это очень удобно,воздействие мягкое и безболезненное. Кроме того, при воздействии чабрецом от алкоголизма не нужно спрашивать согласия больного. Ведь всем ясно, что алкоголики не скажут,что они больны и как следствие,лечиться отказываются. А тут возможно воздействие без уведомления больного с помощью настоек, отваров и чаев. Чабрец вызывает отторжение к алкоголю.Ваше мнение ?

    #3181

    empired
    Участник

    Муж мой не употреблял спиртное. Когда втянулся — я начала заваривать крепкий настой чабреца. Подавала ему утром отвар и после работы. Мужа начинало тошнить и алкоголь не соблазнял его больше. Моё мнение, что чабрец — чудо-зелье! Таким хитрым способом мы побороли алкоголизм.

    #3185

    yenufe
    Участник

    Полностью согласна

    #3188

    Олег

    У меня была ужасная ситуация , я не представлял как после работы не выпить 2-3л пива, а бывало продолжалось напитками покрепче , мать нашла этот рецепт , начала заваривать , через месяц к алкоголю перестало тянуть , а еще через недели 2 при виде алкоголя просто начинало плохо становится .
    Думаю стоит этот способ попробовать , так как лечение в частных клиниках не всегда ефективное и цена там в тысячи раз больше.

    #3308

    Юлия

    Я делала отвар чабреца, 15 гр на 0,5 кипятка. Поила отца. Хочу сказать, довольно действенный метод. Примерно через месяц тяга к бутылке значительно уменьшилась. Но всё равно очень важна личная заинтересованность больного в излечении.

    #3316

    Ирина Киттис

    Не знаю, как насчет отторжения, но мой опыт лечения у мужа чабрецом прошел удачно. Просто перестал… Может просто надоело себя чувствовать все время под градусом… Тьфу, тьфу, два года не пьет, зато после того чабреца всерьез заинтересовался чайными церемониями!! Вообще чабрец — это то же самое, что и тимьян, он невероятно вкусный, когда завариваешь, раскрывается с каждым глотком, его даже используют для лечения простуды и кашля!Но хочу предупредить — если больна щитовидка или желудок, принимать его нельзя!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления