Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Ваши отзывы от клиниках Краснодара?

Главная Форумы Лечение в моем городе Ваши отзывы от клиниках Краснодара?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Екатерина 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3061

    ents
    Участник

    Уважаемые гости форума! Кто-нибудь проходил лечение алкоголизма в Краснодаре? Что можете посоветовать? Очень бы хотелось услышать отзывы и советы.
    Отец начал пить, жить с ним становится невозможно, но лечиться он согласен. Потерял работу, точнее его уволили по статье за прогул — не смог выйти, так как напился. Пробовали ходить с ним к психотерапевту в поликлинике, но сказали, что это не их профиль. Если кто-то столкнулся с такой же бедой с вашими близкими, расскажите, пожалуйста, как вы решили ее.

    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Доктор.
    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Доктор.
    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Доктор.
    #3092

    andrei
    Участник

    была такая же ситуация с отцом, пока он сам не захотел ничего не помогало, короче помогло ему только кодирование, правда через год опять выпил несколько дней ему было плохо, но после этого ни капли не пьет, только сок, если быть точным то аж с 2001 года не пьёт по сей день, и сделайте ему гептрал, что бы немного печень в порядок привести.

    #3134

    boris2
    Участник

    ents если твой отец действительно хочет избавится от алкоголизма, и согласен на лечение, то могу подсказать тебе клинику в Краснодаре обратись сюда ул. 8 Марта, 29/4 это клиника доктора Воробьева, там лечат от алкогольной зависимости

    #3322

    dear45
    Участник

    У меня отец тоже пил и пьет,но хочет бросить,самому не получается,пару дней не пьет но потом опять начинает,кто знает может где нибудь в Армавире или недалеко от Армавира лечат от алкоголизма?Заранее спасибо.

    #3369

    dkfl

    Если лечиться согласен, то это уже полдела. В Краснодаре есть хорошая клиника доктора Воробьева — мы там проходили курс лечения брату, очень эффективно, результат есть. Если ваш папа согласен лечиться, то и вам там помогут. Там специальные методики, доктор вам расскажет.

    #10248

    Жанна

    В Краснодаре очень дорогое кодирование! В Ярославле стоит укол 800 рублей-в Краснодаре этот же укол 6000! Я думаю-завышены цены, ибо в семьях где пьют итак денег немного!!!!!

    #11546

    Антонина

    Оч хорошая клиника в Крд «медиал» на Яна-полуяна, мы там кодировали брата мужа, 4 года не пьёт

    #11730

    Екатерина

    Здравствуйте!
    Я хочу с вами поделиться одной историей, связанной со страшным алкоголизмом моего брата… и его спасением от гибели!
    Мой брат впал в жуткую депрессию, которая начала его душить со всех сторон.. он не мог с ней справиться в течение 7 лет… это каждый день водка и сигареты, причем он мог выпить ее по 3 бутылки в день , может даже больше! А сигареты — по пачке в день.. мы замучились его вытаскивать всюду ..он мог напиться и забыться в подъезде, на лавке возле дома ( это в лучшем случае).. ходил весь грязный как БОМЖ!! А это бывший владелец крупной компании( не буду говорить названия)! В депрессию его вогнало потеря успешного бизнеса и куча долговых обязательств..
    Сколько всего лично я перепробовала, чтобы ему помочь, но никакие «специалисты» с их кодированием и всякими таблетками не помогли.. сколько денег было потрачено, чтобы вывести его из этого состояния! Все без толку!
    Недавно я наткнулась на сайт Виктора Ивановича Полищука , вот он https://psiholog-polishuk.ru
    Скажу прямо — я уже ни на что не надеялась, но решила попробовать в последний раз , а дальше будь что будет! Этот метод был для нас новым, мы ни разу не сталкивались с гипнозом и было немного страшновато, но все же решились..
    Как только мы вошли в кабинет Виктора Ивановича и он с нами заговорил, то было такое ощущение , что сеанс уже начался)) волнение сменилось спокойствием и уверенностью, Гена ( так зовут моего брата) даже улыбнулся) Я не знаю, как он это сделал, но после нескольких сеансов моего брата как подменили! Прошло 2 недели после посещения этого удивительного психолога! 2 недели ! А Гена бодр духом и ни капли не взял в рот спиртного и сигареты теперь не курит! Не курит и не пьет! Гена! Вы представляете теперь мои ощущения ?) Теперь он снова ходит в дорогом костюме и решает проблемы, причем у него это стало получаться ( тьфу-тьфу) намного успешнее, чем получалось еще до депрессии)
    Виктор Иванович! От всей нашей семьи Вам огромная благодарность! Таких как Вы — Нет!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления